Моя новая жизнь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 251 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подозрительный парень из леса

Настройки
Примечания:
Парень подошёл ко мне на расстояние вытянутой руки. — Я без понятия, о чём ты -сказала я, строя из себя дурочку. Он лишь усмехнулся на мои слова. — Слушай, ты можешь обхитрить любого другого парня или волка, но точно не сможешь обхитрить меня -сказал парень, наклонившись ко мне. Почти прослушав что он сказала, я не могла понять, почему меня так завораживают его глаза. Я будто была готова в них утонуть. Ещё я заметила что от него исходит очень приятный запах, табак и кофе. Сочетание вроде бы не очень, но я будто была готова только этим и дышать. Всё-таки оторвав от него взгляд, что далось мне с трудом. Я встряхнула головой, отойдя от парня подальше, мало ли что. — Что тебе от меня надо? -решив не медлить, перешла я к самой сути. — Мне нужна ты, как бы это не странно прозвучало-ответил он, не отрывая взгляд от меня. И смотрел он на меня как-то странно, что у меня по телу пробежал табун мурашек. Я нервно засмеялась. Эта ситуация меня очень напрягала. Надо бы у Стаса или Екатерины, спросить про него. — Послушай, не в обиду конечно, но я тебя не знаю. И доверять тебе я не могу. Так что до свидания -говорю я и разворачиваясь идя прямиком из-за леса. Парень хотел меня остановить, но один мой взгляд, и он больше не сдвигался с места, лишь смотрел мне в след. И уже выходя из леса я услышала его голос: — Только я и смогу защитить тебя от всех. Буду готов любого оторвать голову, только тронув тебя пальцем, Вик. Услышав это мне захотелось ему поверить и тут же развернуться обратно, но мой разум победил. Не, ну как так можно, не зная меня, сразу заявить «мне нужна ты», а мало ли что нужно мне. И что это были за переглядели, кто он хоть такой -идя домой, размышляла я, вспоминая его глаза и последние слова. Заходя домой, меня встретила тишина, в принципе ничего нового. Решив что это отличный день, чтобы разузнать все подробности, обо мне или о волках. На всякий случай, я обошла все комнаты, чтобы точно быть уверенной что дома нахожусь одна. А дело в том что я решила, покопаться в документов родителей, надеясь что найду что-то нового. Вспомнив что большинство документов хранятся у папы в кабинете, я сразу направилась туда. Дверь открылась со скрипом, как во фильмах ужасов. Только надеюсь сюжет обойдётся без убийств. Осмотрев обстановку, я поняла что тут проведу достаточно много времени. Но главное успеть до прихода родителей, а то отвертеться будет сложновато. Я начала с ближайшего шкафа, где находилось много каких-то документов. Но осмотрев уже половину документов, я ничего не нашла. Мне нужно было узнать что-то о их плане, время или дату когда они собираются напасть. И всё-таки осмотрев документы до конца, я не нашла нужного, только время впустую потратила. Уже разочаровавшись, я вспомнила что вчера, я видела как мама читает какие-то документы, в их спальне. А ещё когда я зашла к ней, она резко убрала бумаги, так будто боялась что я что-то замечу. Долго не стояв на месте, я сразу же направилась в спальню родителей. Зная что родителей нет дома, я всё равно делала всё очень осторожно и аккуратно. Когда я зашла в комнату, начала думать куда же они могли положить документы. Мне надо было делать это так, чтобы родители не поняли, что кто-то лазил по их полкам. А то они конечно же подумают на меня, кто же ещё тут живет, кроме нас троих, не считая Светлану. Первым делом, я посмотрела в шкафу для одежды, но там снова ничего не оказалось. После я решила посмотреть под кроватью, и к великому счастью я увидела кожаную сумку, тут же её вытащив. Обрадовавшись находке я начала открывать сумку, и наконец-то спустя часа поиска, я нашла то что так хотела узнать. Первым делом я достала карту леса, на ней были помечены кружки и квадратики. Это видимо были территории которые они уже обошли. Увидя что они начали с левой стороны леса, я обрадовалась. Но рано или поздно они все равно доберутся до деревни. Вторым, я достала уже блокнот. Открыв его увидела цифры и даты, которые уже были. Решив на этом задержаться, начала листать его. Уже дойдя до конца, я увидела ещё не наступившую дату, и тут же сфоткала всё на телефон. Услышав стук в прихожую дверь, я дернулась испугавшись. Быстро положив сумку обратно я пошла к двери, надеясь что это не они. Так как у родителей есть ключи, и они не стали бы стучать в дверь. — Здравствуйте, здесь проживает Виктория? -спросил меня достаточно взрослый мужчина, как только я открыла дверь. — Здравствуйте, смотря какая Виктория вам нужна, их много -сказала я, хмурившись. — Виктория Акимова —уточнил он. Что же от меня все хотят, то парень из леса, теперь вообще мужик какой-то. Хотя от него исходила достаточно хорошая энергетика. — Да здесь, это я -всё-таки поняв что он не ошибся дверью, ответила ему. — Отлично, я тебя наконец-то нашёл-улыбнулся мужчина, тут же продолжая говорит: — Тогда здравствуй, дочь -улыбнулся мужчина, шагнув в дом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник