Часть 2. Очень мило, с твоей стороны.
30 января 2022 г., 10:36
Примечания:
Нате новую часть
Пик стоял за стойкой кухни и обдумывал это всё.
💜Pov💜
Этого просто не может быть, я никогда в жизни не смеялся! Ему сто процентов кто то помог... Но кто это может быть?
💜End_Pov💜
Фиолетик заварил кофе и сел за стол, мотая ленту Тик тока. К нему подошёл Феликс.
-Пик, ты как?
-Всё хорошо.
Рогатик всегда отвечал коротко и понятно, что очень радовало других, а в особенности Куро.
- А, хорошо, просто я хотел узнать...
-Что именно ты хочешь знать?
-Как ты себя чувствовал в тот момент?
Феля не хотел поднимать тему, но ему стало очень интересно.
-Очень мило, с твоей стороны интересоваться моим самочувствием,но об этом я не могу рассказать.
Валета это взволновало. Он не понимал, почему Пикуша скрывает себя.
-А, прости если тебе неприятно об этом разговаривать.
Феликс сел за стол и пил чай с печеньками.
💛Pov💛
Почему же Пик скрывает себя? Мне кажется что он вполне добрый клон, просто скрывает это!
💛End_Pov💛
Примечания:
Блин, да где коммы ваши? 💜