Часть 5.Развлечения.
1 февраля 2022 г., 15:55
Примечания:
Новая вкусненькая часть, читайте под чаёк, кофе, и с едой
С того момента прошла неделька. Пик почти каждый вечер пользовался слабостью Вару и щекотал его. Но и Рогатику и Зелёнке это нравилось. Но вот в один вечер...
-Данте, мы сегодня идём в ТЦ?
-Не откажусь, Куро.
-Фель, ты с нами?
-Ну ладно, Ромео.
-А можно мне с Габри?
-Да.
-Ура! А что такое ТЦ? А зачем нам туда?
-Вару, Пик, вы идёте?
-Не, я не хочу.
-Нет.
-Ладно. Мы ушли!
И клоны уехали в торговый центр вместе с создателем, оставив Пиковых в одиночестве. Вот тогда и началось самое интересное... Нет нет нет, вы не подумайте что будет кхм кхм, нет нет, я бы такое в жизни не написала! Так вот, как только всё уехали, Пик снова захотел побаловаться с Вареником, щекоткой. Как я уже говорила обоим это нравиться! И они вполне могут это делать. Как обычно, они легли на диван, Рогатый прижал своим телом Зелёнку, свёл руки за спиной, и начал щекотать. Ватрушка смеялся как угарелый, ( мне лень описывать смех Вару) но вот время отведённое на развлечение закончилось и Пик лёг под Вару. Вару делал всё тоже самое что и Пик, и так они развлекались до 23 часов.
Время 23:00
-Пииииик, я спать хочу.
-Тогда давай уже ложится.
Они уснули в обнимку. А когда клоны вернулись они наблюдали такую картину: Вот Фиолетик лежит, обнимает Вареника, А он в свою очередь обнимал Рогатого.
Феликс мягко улыбнулся и сказал:
-Иииииииииии, как это милооо!!!!
Зонтик тоже высказался:
-Согласен, но давайте мы не будем их будить.
После этого всё разошлись спать.
Примечания:
На 6 часть можно расчитывать) набросок на неё у меня есть, так что она выйдет либо сегодня, либо завтра.