Часть 20.Почему ты всегда такой замкнутый?
18 февраля 2022 г., 20:42
Примечания:
Король вернулся!!
Хехе, снова эта вставочка)
Всё ждали продолжение, вот, кушайте💚💚
-Пииик!
-Что.
-Можно мы поговорим наедине?
-Конечно.
Пикуша зашёл в спальную и закрыл за собой дверь. И конечно же сразу к ней подбежал Ромео, и включил Диктофон. Как думаете разговор прервётся?
-Вообщем я тебя хотел спросить.
-Подожди, смотри, там Ромео стоит.
В мыслях Ромы: та блин спалился!
-Ромео, свали отсуда нам поговорить нормально нельзя?!
Сейчас у Рогатого появились красные зрачки, а значит если Рома не уйдёт, то Пик его точно разорвёт.
-Понял!
И Ромчик убежал. Пиковые продолжили диалог.
-Так вот. Почему ты такой замкнутый?
-Потому что это мой характер.
В спальне воцарилось молчание.
Примечания:
Мне кажется я вас разачаровала. Кстати, дайте идеи на 21 главу💜🥲