Научи меня играть...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 622 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Точно мудак...

Настройки
Примечания:
- Ахахаха Сереж, престань - сказала Настя после того, как Жожо взял ее за талию и пощекотал - Ну малышка))- с улыбкой на лице сказал парень. - Ахаха, пошли, в школу опоздаем, а то стоим в этом парку, как два придурка, все уже вон, давно пошли

***

Молодая парочка шла по осеннему парку и болтала о всяком разном. И тут в их разговор вступила новая тема, которая очень бесила Жожо. - Блять, как же меня уже бесят эти слухи про новенького - пробормотал Сергей, с надеждой что скоро все прекратится - у меня уже голова расскалыватся, говорят что он займет мое место короля школы, ага щас, не дождется, мудак. - И не говори - поддержала парня Настя. Прозвенел звнок, Сергей не спеша поднимался на свой этаж, в кабинет химии, ведь это был его самый ненавистный урок. Тут он услышал шаги, идущие за ним, он медленно остановился не поворачиваясь. Парень, идущий за ним врезался в спину короля школы, ведь он шел смотря в пол, и думая, как отнесутся к нему однокласники. Вдруг сзади Сергея услышался звук падания человека. Он мило ухмыльнулся и наконец то повернулся. Жожо увидел на удивление красивого парня,которого он никогда не видел в школе, он понял что это и есть тот самый новенький, милый, светло-русый парень с зелеными глазами, кто еще мог быть красивей него? Только наш король. Парень и вправду выглядел достаточно мило,он был одет в белую немного оверсайз рубашку, джинсы которые тоже свисали на нем из-за увеличеных концов. Очередной раз ухмыльнувшись, он произнёс: - Кабинет химии на 4-ом этаже, беги малыш, а то мама накажет за то что в школу опоздал. Со смехом сказал парень, подавая руку по его словам "малышу". Но тот не дал себя в обиду, потянул красавчика школы на себя, и тот подвис стоя в планке над ним. - Мда, а с далека ты смотришься милее - произнес светло-русый парень с ухмылкой на лице. Сергей быстро встал, и уходя в другой корпус школы, думал "довольно быстро он мне понравился)" Уже прозвенел звнок на перемену. Все вышли из класса, кроме Сергея, его там и не было. Он решил прогулять скучный урок, и пошел к паралельному классу к своей девушке. Но встретил он ее в коридоре, она болтала о чем-то громко, со своими подругами - Ну как он? Красивый?! - с нетерпением сказала Настя. - Ну такое. - Что значит "ну такое" мне подружки росказывали что он так сексуально зашел, такой зайка!! - Я не понял, ты забыла что у тебя парень есть? Если ты еще раз при мне о нем заговоришь, нам прийдется расстаться, я не потерплю чтоб моя девушка изменяла мне. - Мда, ты прав, что-то я уже совсем. Их губы связались в нежный поцелуй, который перерывал только громкий шум коридора. - Ооох вот мы и снова встретились) - произнес тот самый новенький. Милая парочка оторвалась от поцелуя. Перед их лицами появился красивый 193см. парень. Девушка Жожо чуть ли не заорала при виде него, какой он был красивый... Но она смогла сдержать серьёзный взгляд, чтоб не огорчить свокго парня, ведь как она была счастлива, когда сам король школы предложил ей встречаться, как ей завидовали подруги, как она была влюблена, и какой-то новенький не разрушит их любовь. - Ольга Николаевна или как ее там, очень волновалась что тебя нет, и почему же? - Ахаха малыш, тебя это так волнует? - обнимая свою девушку сказал Жожо. -Сереж, пойдем на улицу прогуляемся, а то с этим столбом стоять не приятно. -Так значит Сереженька у нас король школы да?) - Пошел ты нахуй мудак, если не закроешь свой рот, мне прийдется закрыть его насильно - Уже убегаю, Сереженька) - Стой - вырвавшись с обьятий произнес кудрявый парень - М? - повернувшись сказал зеленоглазый парень. - Кто ты? Как тебя зовут? - Кто я? Я тот кто займменит тебя и займет твое место - со смехом произнес красавчик. - А имя по-человечески, мудак? - Нет, я Ваня - сказав это, он повернул голову в коридор, и неспеша пошел в сторону спортзала. - Малыш Ваня?) Точно мудак).
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)