Простая половина дня
18 февраля 2022 г., 01:09
[ так как в нашем рассказе подтенулись и дамы надо и про них рассказать ]
Дама треф - Клеопатра (ведьма)
Дама червь - Хелен (вампир)
Дама бубен - Николь (кошка)
Дама пик - Эмма (демон)
[ ну теперь думаю вам по понятней ]
" Зонтя сидел на кухне попивая зелёный чай к ннму зашел валет бубен "
Г - привет?
З - привет...?
*неловкое молчание*
З - тааак...ты....что-то..хотел?
Г - разве? Не знаю.. Возможнооооо... Да! или нет? Нет скорее всего..... да? или все же нет?
Д - Габриэль? Не думаю что стоит продолжать.
" Данте так неожиданно появился, что Зонтик хотел уже кричать, но здержался"
Д - извени, я навернека тебя, напугал?
З - ч..что? нет-нет, все хорошо, правда это просто было неожиданно..
Г - так я пойду?
" Красно волосый и голубо глазый так удивительно посмотрели на валета, думав что габриэль уже давно ушел..."
" вечеров Зонти нечего было делать, и он решил прогуляться. Канечно ему запретили заходить за линию, но парню и не особо было интерестно (пока что) что за нею, на улице он присел на качели и начал смотреть на закат, он был сам по себе красивым, переливался красно-розовыми красками, где то уже был виден голубовато-синий оттенок"
Примечания:
Извените что так коротко(