Человек..

PG-13
В процессе
5
автор
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Простая половина дня

Настройки
[ так как в нашем рассказе подтенулись и дамы надо и про них рассказать ] Дама треф - Клеопатра (ведьма) Дама червь - Хелен (вампир) Дама бубен - Николь (кошка) Дама пик - Эмма (демон) [ ну теперь думаю вам по понятней ] " Зонтя сидел на кухне попивая зелёный чай к ннму зашел валет бубен " Г - привет? З - привет...? *неловкое молчание* З - тааак...ты....что-то..хотел? Г - разве? Не знаю.. Возможнооооо... Да! или нет? Нет скорее всего..... да? или все же нет? Д - Габриэль? Не думаю что стоит продолжать. " Данте так неожиданно появился, что Зонтик хотел уже кричать, но здержался" Д - извени, я навернека тебя, напугал? З - ч..что? нет-нет, все хорошо, правда это просто было неожиданно.. Г - так я пойду? " Красно волосый и голубо глазый так удивительно посмотрели на валета, думав что габриэль уже давно ушел..." " вечеров Зонти нечего было делать, и он решил прогуляться. Канечно ему запретили заходить за линию, но парню и не особо было интерестно (пока что) что за нею, на улице он присел на качели и начал смотреть на закат, он был сам по себе красивым, переливался красно-розовыми красками, где то уже был виден голубовато-синий оттенок"
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)