Это вино было прекрасно

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 531 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Уже утром девушка проснулась в чужой постели не понимая, что происходит. Немного болела голова, но терпимо. Осмотревшись вокруг себя к Люмин начали возвращаться небольшие воспоминания о том, что вчера было. Она помнит, что её встретил Чайлд возле гостиницы , как они прошли в номер где был роскошный стол со всякими деликатесами и конечно же она не забыла про то восхитительное вино, которое так пришлось ей по вкусу. Но её начал волновать вопрос, почему же она только в нижнем белье и почему она не ушла. Не ужели было так поздно или её снова обдурил Чайлд? Ладно уже, лучше об этом не думать. Как только путешественница привела себя в порядок, она услышала звонкий голос, который начинал уже раздражать её не на шутку. — доброе утро светлячок! Вижу ты уже проснулась. Нам в номер принесли завтрак или ты хочешь, чтобы я сам тебе приготовил? — я лучше пойду— как только Люмин начала ходить, она не смогла удержаться на ногах и почти упала, но Чайлд успел её подхватить и улыбался ей, чувствуя себя принцем спасший его милую принцессу. — светлячок, тебе нужно ещё немного отдохнуть , ты и сама понимаешь что не можешь ходить пока не восстановишь свои силы после такой бурной ночки— рыжий ухмыльнулся после таких слов и ждал реакцию девушки. Люмин просто посмотрела на него ничего не понимая, ведь тогда она точно была пьяна. Она пыталась вспомнить подробности. И вообще, почему это Чайлд назвал ночью бурной? Было ли что-то уж на столько удивительное, или они по среди ночи в пьяном виде угрожали людям, или было что-то более странное? Откинув все мысли девушка забила и решила не интересоваться о том, что было. Рано или поздно ответ сам придёт к ней, нужно просто пока не думать об этом. Прошло 15 минут, пока путешественница ела, Чайлд смотрел на неё с фальшивой улыбкой, как ни как он должен был её похитить, даже не зная для чего, ему уже не первый раз рассказывают собственно цель задания, но зачем же воровать путешественницу, если она рано или поздно сама попадёт в Снежную? — светлячок, ты бы не хотела отправиться вместе со мной в снежную? Кто знает, может там будут те, кто видел твоего брата или знает что-то? — с той же фальшивой улыбкой говорил Чайлд думая про себя — (и зачем же я это сказал? Не слишком ли подозрительно?) Путешественница замерла, она думала зачем же ему говорить об этом так открыто, почему же так подозрительно. Но с другой стороны, почему бы и не принять предложение? Тем более если кто-то и правда знает сведения об Итэре. Снежная большая страна и там должно быть много людей или не людей,например что-то на подобие адептов, как Сяо или Гань Юй. Крио Архонт уж точно знает о её брате, это без сомнений. — хорошо — ответила Люмин немного помолчав после своих раздумий — но только ты должен учитывать то, что если кто-то из фатуи нападёт на меня, в том числе и ты, то вам всем может не поздоровится. — светлячок, даже не думал об этом, можешь не беспокоиться — улыбаясь ещё шире говорил Чайлд , в то же время думая о том, почему она ответила совсем скоро с положительным ответом. Разве ей не показалось это подозрительным?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник