Пьяные посиделки.

PG-13
Завершён
861
автор
Размер:
3 страницы, 1 183 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
861 Нравится 4 Отзывы 252 В сборник

1.

Настройки
После удачного матча славно отдохнуть в любимой кафешке, попить освежающих напитков, поговорить со своими знакомыми, а затем счастливый ехать домой. Ночная луна освещает небольшую компанию людей, выходящих из одной машины. Двое ребят ведут себя весьма вызывающе, их друзья лишь закатывают глаза, молясь, чтобы никто не вышел на шумный смех. Все вместе они вваливаются в комнату. -Эй, Кев, достань бутылочку пива с холодильника.-Ники плюхается на диван,переводя взгляд на Эндрю.-Эндрю,ты будешь?-Эндрю смотрит своим туманным взглядом и неопределенно ведёт плечами, двигаясь к холодильнику. Кевин кидает холодную бутылку к Ники, но слышит совсем не тот визг,который ожидал, точнее, это был совсем не визг, а набор матерных слов,но он догадался, кто это. -Блять, Кевин, ты совсем ослеп?-недовольно бурчит Аарон,Ники лишь хихикнул, принимая подачу бутылки от разъяренного кузена. Нил лишь следил за происходящим, облокотивши голову об подлокотник дивана. Как бы мне сейчас ничего не прилетело -пронеслось в голове у рыжеволосого. Диван рядом с Нилом прогибается, Кевин поворачивается к Нилу. Прилетело. По его лицу было видно, что он хочет что-то сказать. -Нил, завтра ночная тренировка, не опаздывать, ага?-Нил, если честно, не удивлен, ну а что же ещё важного Кев мог сказать? -Завтра законный выходной, отъебись.-Эндрю явно недоволен такой неожиданной новостью. Он передаёт Нилу бутылку пива, занимая место рядом с ним. -Ты можешь не приходить, тебя никто не заставляет, я говорю это Нилу.- Эндрю недобро посмотрел на Кевина, Нил почувствовал, что нужно спасать ситуацию. -Давай не завтра? -голубоглазый парень почувствовал на себе пытливый взгляд Кевина, но затем тот посмотрел на Эндрю, цокнул и подвинулся ближе к центру дивана, где уже сидел Ники и Аарон. -Слу-у-ушайте,-Ники встал с дивана и с ноткой мольбы посмотрел на друзей,-я тут в тик токе одну игру увидел...-не успев досказать, Кевин перебил его, своим отрицательным ответом. Не обращая внимания на Кевина,Ники продолжил. -Короче, говоришь:"Передаю телефон человеку, который...". И ,собственно, говоришь какую-то неловкую, смешную ситуацию, связанную с ним.-все молчали,обдумывая предложение. -Я за.-Аарон поднялся с дивана, отправляясь ещё за одной бутылкой пива.-Знаете,у меня полно таких историй про Ники. -Мне кажется, тут у каждого найдётся такая история про него. Ладно, я тоже за.-Кевин закатил глаза, показывая этим, что это всё несерьёзные игрульки. -Нил, Эндрю?- Нил перевел взгляд на блондина, который скучающе крутил в руках бутылку.-Я с вами.-раздался голос Нила.Эндрю поднял взгляд на друзей,которые смотрели лишь на него. -Нет.-Эндрю был явным не любителем таких игр. Теперь взгляды направились в сторону Нила, тот сразу понял, что от него хотят. Как бы он не хотел прибегать к такому способу, но Нилу очень хотелось, чтобы в этой игре принял участие Эндрю. -Дрю,-Нил только произнёс это,как Ники пришлось насильно закрывать рот,чтоб тот не пищал.-давай один раз сыграем.- Нил произнёс это не громко, но блондин это услышал.(И не только он). Эндрю не выносил этого голубоглазого, особенно когда тот целовал его в шею или обращался к нему нежно-сладко "Дрю". Да,может эта игра очень глупая и Эндрю дал знать,то, что он не будет играть, но где-то в глубине сидел маленький чертенок и просил согласиться. И этим чертенком,похоже,оказался Нил. -Ненавижу тебя.-он сказал это очень тихо, и лишь один человек, который сидит прямо напротив него и смотрит своими голубыми глазами в душу,мог понять, что на самом деле сказал Эндрю. Другие ребята будто выпали с сути разговора и просто переглядывались. -Я с вами.-комната наполнилась визгом, который в ту же секундну стих. Пятеро парней спустились на довольно пушистый и мягкий ковёр, на котором сели кругом, так что по центру расположились напитки. -Передавать будем банку,понятно? Начинает Кевин.-довольный Ники улыбнулся и передал пиво Кевину. -Ну...Передаю пиво человеку, который укусил противника на поле, за что его дисквалифицировали.-Кевин передаёт пиво под смешки друзей. -Он сам виноват!- Ники закатил глаза, но затем сразу же усмехнулся своим воспоминаниям. Был один персонаж на поле противников, который сразу не понравился Ники. Знаете, вот энергетика от человека плохая, да и внешность тоже не очень. И как раз с ним и столкнулся во время игры Ники. А главное, он первый начал наезжать. Но чтоб не зарабатывать жёлтую карточку, Ники игнорировал его. Второй и третий раз они тоже столкнулись, а вот уже в четвёртый они кубарем покатились по полю, вот тут уже Ники не выдержал, терять было нечего, лисы опережали соперников на 7 очков, поэтому Ники решил укусить ненавистного соперника. Укус пришелся ему на внешнюю сторону бедра, он был довольно сильным, поэтому Хэммика дисквалифицировали. Что произошло,знал только Кевин и Ваймак, остальные до конца не понимали,что произошло. -Передаю телефон человеку, к которому в кафе подкатывал парень, со словами: "Наверное, тебя часто берут под арест. Ведь ты такой горячий, что это просто незаконно!"-Ники передал банку с пивом ошарашенному и покрасневшему Нилу, ребята уставились на Нила, а тот лишь прикусил губу,отводя взгляд. -Подожди,а когда это было?- поинтересовался Кевин. -Сегодня.-Нил взглянул на Эндрю, тот спокойно смотрел на него, в его взгляде мелькали искры напряжения, но блондин лишь усмехнулся. -Кевин и Эндрю пошли тогда за напитками, вас долго не было, поэтому Аарон пошёл за вами.Ну,а мы с Ники остались,затем парень подошёл...А дальше вы знаете.-Ники засмеялся, Аарон усмехнулся, но сразу же скрыл это. -Я ж говорил, что тебя нельзя одного с Ники оставлять.-Аарон обращался к Нилу,Нил лишь закатил на это глаза. -Нил, твоя очередь.-Нил повернулся к Эндрю,тот был во внимании. Парень не мог припомнить каких-то смешных моментов с Эндрю, которые могли бы узнать друзья, личные моменты он наотрез отказывается распространять, для того они и личные. Он старался вспомнить хоть что-нибудь, но воспоминания не желали возвращаться в его голову. На лице Эндрю дрогнула полуулыбка, которую видел лишь Нил. Голубоглазый настолько задумался, что забыл, что всё время смотрел на Эндрю, вот поэтому на лице блондина и промелькнула мимолетная улыбка. Прошло всего секунд семь, но Нилу казалось,что прошла вечность. Но в голову пришло забавное воспоминание. -Передаю пиво человеку, которого сфоткали в милой позе, когда он спал и выложили в твиттер.-Нил передал банку растерянному Эндрю, который сразу натянул маску безразличия. -Чтооооо...-Ники вскрикнул и посмотрел на удивлённого Аарона, Кевин же усмехнулся. Ага!Значит эта падла что-то знает.-Ники злобно уставился на Кевина. -А ну, рассказывай. -Почаще в мой твиттер заходить надо.-пока Кевин и Ники обвиняли друг друга в тупых твитах, а Аарон отошёл за пачкой чипсов, Эндрю открыл банку пива и сделал глоток, блондин предложил и Нилу, тот пожал плечами, но всё же согласился. Аарон вернулся с двумя пачками чипсов, одну из которых он передал Эндрю и Нилу. -ДА ТЫ ВООБЩЕ ОДИН РАЗ, КОГДА БУХОЙ БЫЛ, ПОСЛЕ ДУША, ЗАШЕЛ В ЧУЖУЮ КОМНАТУ ПОЛУГОЛЫЙ!-прокричал Ники,Нил подавился от таких откровений, Эндрю постукал его по спине, продолжая смотреть "турецкий сериал". -Кевин,Ники, успокойтесь...-Аарон был недоволен криками, ведь если они не угомонятся-им дадут пиздюлей. -Аарон,заткнись!-Кевин зло уставился на Аарона. -А че ты его затыкаешь?- эти двое были явно пьянее своих друзей. Нелепый, пьяный скандал продолжался еще минут восемь.За дверью послышались шаги, ребята затихли, дверь открылась. -Вы совсем с катушек слетели?- Дэн была очень зла.-Я всё конечно понимаю,но три часа ночи, нормальные люди спят уже!-капитан команды осеклась.- Можете продолжать, но давайте потише.-Дэн смягчилась, посмотрев на умилительную картину. На плече Эндрю тихо посапывал Нил, сам Эндрю тоже дремал. Эти двое спали, облокотившись спиной о диван. Аарон, закатив глаза и сморщив лицо, ушёл к себе в комнату. Дэн тоже ретировалась к себе. -Ты даже дверь на ключ не закрыл, хотя последний заходил...-продолжил Ники. -Ой,иди нахуй.-Кевин плюхнулся на диван, сразу же заснув. А Ники,как брошенная собака, прилёг на ковёр. Комната монстров наконец-то заполнилась ночной тишиной...
Примечания:
861 Нравится 4 Отзывы 252 В сборник
Отзывы (4)