Ненавистник в жёлтом пончо

PG-13
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 963 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 112 Отзывы 11 В сборник

Ночное небо с новым знакомым

Настройки
Примечания:
Солнце стояло ещё высоко. Пока женщины пили чай и болтали Моника пошла к Мирабель. Хотелось бы посекретничать и наверстать упущенное. Девушка постучалась — можно войти? — заходите— крикнула Мирабель из-за двери. Нельсон зашла в комнату и прикрыла дверь. — привет, Мирабель!— девчушка заключила ту в теплые объятия. — привет-привет— посмеялась Мира и тоже обняла Монику. — ...представляешь как мне тогда было стыдно! — могу понять— смеялась девушка в очках с зелёной оправой. Девушки сидели и рассказывали истории, которые успели приключиться с ними за эти 9 лет. У них как всегда нашлись общие темы для разговоров и конечно как без глупых шуток! Они могли разговаривать так часами, зацепляясь за каждую тему. Прошло уже около часа, и кажется уже пора бы домой. — что-то мы засиделись, меня уже наверное мама ждёт— Моника оповестила девушку. — да, наверное. Было весело снова с тобой поболтать. — не беспокойся, завтра я ещё зайду, поболтаем побольше. Постараюсь притащить свою гитару чтобы показать свои способности!— Нельсон обняла Миру уже на прощание и вышла из ее комнаты. Ожидаемо, девушка только вышла и видит его. Шёл Камило. Плитка пола вдруг подтолкнула девушку вперёд и она чуть ли не упала ему в ноги. К счастью, или же к несчастью, он ее поймал. — Касита!— возмущался парень — а я смотрю ты так и хочешь упасть мне в ноги, прощения небось попросить— все так же возмущённо продолжал парень, и вдруг резко оттолкнул девушку в сторону. — извинится? было бы за что— фыркнула девушка, которая чуть не улетела в стену. Парень промолчал и ушел в свою комнату. — дорогая, у тебя все хорошо?— послышался голос Агаты. — да, мам, я уже иду— ответила Моника и тут же начала спускаться. Тетя Пепа бросила взгляд на комнату сына — он снова за своё— с небольшой грустинкой сказала она— пожалуйста, не держи на него обиду. — ничего страшного— улыбаясь женщине промолвила Моника, дабы не расстраивать её. —Джульетта, Пепа, удачного вам вечера— попрощалась с подругами Агата и они с дочерью пошли домой. Сегодня снова был насыщенный день, но девушка ждала одного—встречи с Маркусом. Он показался ей симпатичным и вполне неплохим парнем. Последующие пол дня пошло очень быстро, Моника даже не успела оглядываться на часы. Все это время она сидела и играла на гитаре, разучивая какую-то новую песню. Вдруг живот заурчал. Довольно ожидаемо, ведь она сегодня почти ничего не ела. Она направилась на кухню чтобы найти что-то съестное и перекусить. — где-то должны быть булочки с повидлом. А, вот они— схатив румяную булочку в упаковке она стремительно поставила чайник кипятиться. И вот, когда вода уже закипела, чайник предательски громко засвистел, тогда девушка быстро его выключила. Кипяток разливался по кружке нагревая её. Чай вскоре окрасил эту воду в приятно зелёный цвет, при этом она ещё и пахла сладким ананасом и манго, с некой маленькой перчинкой. "Запах чем-то напоминает Камило"— подумала девушка размещивая сахар в кружке. И правда, когда он поймал девушку она успела уловить его сладкий запах, который так и манил к себе. Сидя за столом и попивая чай Моника пыталась отогнать все мысли о Мадригале, и постараться сосредоточиться на еде. Её щечки чуть порозовели и она нервно откусила кусочек булочки. Моника взглянула на часы, они показывали 23:27. Глаза сразу стали по пять рублей. Если не начнет собираться сейчас то может опоздать на встречу. Агата уже спала и не была уведомлена о ночной прогулке. Дожевав выпечку и допив уже теплый чай она ринулась в комнату. Нужно было подкраситься и подобрать одежду, что заняло бы минут 10-15, но нужно ещё дойти до места встречи что тоже займет время. Она надела те же шорты, а сверху тонкую кофточку. Над макияжем не так уж и запарилась, но все равно выглядела красиво. Девчушка схватила флакончик с духами и распылила жидкость на кожу в зоне шеи. Сладкий запах карамели с нотками горького шоколада. Нельсон аккуратно и бесшумно вышла из дома чтобы в лишний раз не будить и не беспокоить матушку. На улице было довольно красиво. Лунный свет обволакивал весь город, что делало его ещё красивей, а на небе блестели звёзды. Уже можно было разглядеть какие-то созвездия. Моника улыбнулась и спешным шагом направилась к озеру. Она очень волновалась и даже казалось что ей не стоит туда идти, но она все списала на простое беспокойство. Подошва кед тёрлась о выложенную из камней дорожку, листья деревьев и кустов шуршали от прохладного ветерка, а волосы развивались на этом потоке воздуха. Девушка дошла до места назначения где её уже ждал Маркус. — я уже думал что ты не прийдешь и это глупая затея— улыбнулся юноша и похлопал ладонью по земле рядом с ним, подзывая подсесть. Моника хихикнула и все же присела рядом с ним. — ну, что расскажешь о себе, барышня?— спросил рыжеволосый. — рассказывать особо нечего. Я Моника, мне 16, увлекаюсь игрой на акустической гитаре. Все, больше ничего интересного—отвечала девушка разглядывая шнурки на кедах. — интересно. Я как ты уже знаешь Маркус, мы с тобой получается одногодки— улыбнулся тот и продолжил— я занимаюсь спортом, в основном играю в футбол, а все остальное уже второстепенно. Ребята наконец разговорились и уже довольно хорошо общались, но Монике все время казалось что они здесь не одни. Местность не такая пустынная, потому что через 20-30 метров начинался лес, а сами они сидели о большого дерева. У девушки сразу всплыло столько воспоминаний об этом месте. Как они залазили на это дерево и как собственно Камило боялся спуститься оттуда и в итоге упал. Моника сразу расплылась в улыбке от воспоминаний. — ты чего?— парень глянул на девушку заметив как она улыбается, смотря куда-то вдаль. — да так, вспомнила кое-что— ответила девушка. — что именно?— все так же спрашивал Маркус. — просто вспомнила старого друга, ничего больше. Было видно что парень немного ревнует, но все же он улыбнулся ей. Они просидели так ещё минут 10, наблюдая за звёздами и шутя. Вдруг парень положил свою руку на ногу девушки, и аккуратно повел её к бёдрам. — что ты делаешь!?— воскликнула юная леди и отпрянула от юноши. — проявляю знаки внимания, не видишь?— сморозил тот и расплываясь в гадкой ухмылке, сжимал все сильнее бедро новой знакомой. Моника постарались спросивляться, но вторая рука парня схватила её за запястья. Она могла бы дать отпор, не будь такой беспомощной сейчас. По щекам текли слезы, которые были окрашенны в черный из-за туши. Одной свободной ногой, которая ещё слава богу не была им схвачена, Нельсон пнула парня между ног, что были раздвинуты перед ней. — не усмотрел, глупыш— усмехнулась девушка и повалила его на землю, тем самым нависая над ним. Моника постаралась быстро заблокировать его руки и ноги, но не успела и снова была под контролем того. — не сопротивляйся, тебе же хуже будет.. Вот тут-то сознание и покинуло девушку. Последнее что она увидела-два парнишеских силуэта, которые дрались, а один из них был в жёлтом.
Примечания:
71 Нравится 112 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)