Тот самый баскетбольный мальчик

NC-17
В процессе
45
1
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 654 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
–Мы..?,-сказал неувереннно Ваня задумавшись. Серёжа пилил в нём дыру взглядом,выжидая долгожданный ответ. – А ты как думаешь? –Друзья…. Ваню почему-то эти слова сильно задели. Он чувствовал к нему что то больше чем просто дружба. Не чувство привязанности, а намного больше. Ваня встал с пола. И направился в коридор. Быстро надел куртку и кроссовки, и покинул квартиру Серёжи. Ваня настолько быстро ушёл что Серёжа не до конца понял что это сейчас было. У Серёжи лишь в мыслях проносилось: и «Друзья?» После долгих мыслях алкоголь затуманил голову Сергея и он уснул. Тем временем Ваня приехал домой быстро снял верхнюю одежду и побежал в комнату. Он закрыл дверь и слёзы сами катились по его щекам. Он прислонился к двери и сел на пол. Он сжимал руками колени и всё сильнее плакал. Он не воспринимал Серёжу как друга. Ваня думал что он тоже ему нравится а оказывается это просто шутка для него. Ему было грустно. Он просидел так до утра. Сегодня был понедельник но у Вани было настолько плохое состояние что он не пошёл в школу. Тем временем Серёжа проснулся и вспоминал вчерашний вечер. В его голове пролетали фрагменты. Он вспомнил как Ваня ушёл и его взгляд был опустошён. Серёжа начал собираться в школу. И сразу же после первого урока он помчался в класс Вани что бы спросить о нём. –Нет его,ты меня не слышишь что ли? –ладно-ладно… Серёжа уже написал куча сообщений но Вани до сих пор не было в сети, не в телеграмме не в дискорде. Абсолютно нигде… Ваня проснувшись посмотрел на экран увидев куча сообщений не только он Серёжи он отключил сообщения. Выпил стакан воды. И присел на диван раздумывая обо всём. В первую очередь о Серёже… Его мысли были разнообразны. Он не знал как теперь будет ему смотреть в глаза и стримить. *** Спустя пару часов Ваня всё таки включил телефон. Он увидел сообщения от Коли. *16:36* –Вань привет, пошли сегодня стримить в 19? -Вань ау -Почему до тебя не дозвонится и нет в сети? -Что-то случилось? -Ваня не молчи пожалуйста… Ваня начал читать эти сообщения и он удивлялся что хоть кто-то о нём беспокоиться. Он сразу принялся звонить Коле. – Ваня? Алло? – Да да, Коль привет, прости спал. – Ты зачем так пугаешь? Что насчёт стрима? – С Серёжей? – Ну да. – Нет прости, я не приду. – Вы поссорились? – Не то что бы. – Я понял, если хочешь приезжай, я отменю стрим. – Спасибо. Я приеду. Ваня отключил звонок и начал одеваться к Коле. Он хотел кому- то высказаться а рядом оказался Коля. Серёжа увидел Ваню в сети телеграмма и начал ему звонить. Гудок… Гудок… Гудок… – Ваня?..
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)