Началось с праздника, чем закончилось?…

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 11 561 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Story time от Вару

Настройки
Примечания:
Story time от Вару:) Мы ехали день, я люблю долгие поездки. Мы заезжали на заправки, все ссорились, ругались, менялись. Менялись в смысле водителя ._. Права есть у Феди, Пика и Куромаку Но пик не вёл машину, так как. За день до поездки мы пили вино, и он должен был следить за моей ногой. Когда мы приехали, у нас было 5 номеров, Рикардо обо всём позаботился. Спасибо ему! Мы с Пиком жилы в одном номере, номер был под цифрой 13 как не странно 🤔 Куро и Зонт жили в 8 номере Бубны в 4 И Черви в 11 А создатель жил в 14 номере, возле нас с Пиком В целом мы с Пиком пофиксили в отеле интернет, теперь мы смотрим фильмы все вместе ( весь отель ) на нашем этаже, играем в плойку и просто тусим. Но бывают такие тусовки прерывает сирена.. Зонт естественно ревёт так как ему страшно что будет что-то плохое, но обычно взрывы были во Львове, в самом городе, а мы жили рядом но не настолько близко. Жили мы в Трускавце Когда были воздушные тревоги мы спускались в подвал ( ну весь отель ) Там были всякие детские вещи как матрасы если тревога ночью, всякие карандаши, и тд Пик иногда замечал что я тоже себя не особо круто чувствовал, хоть и в таком комфорте, поэтому предложил выкладывать все чувства которыми я не хотел или хотел делиться с ним в какой-то дневник, я был не против, и теперь с радостью веду его. Метод моего Короля правда помог, надеюсь мы сможем выехать из страны Пару слов от автора Пацаны не люди, поэтому в армию не пойдут, но при этом они якобы дети Феди, поэтому у Феди 8 детей с собой, и его выпустят ДА БЛЯТЬ. НЕ ЗНАЮ Я СУКА КАК ЭТО РАБОТАЕТ, НИКТО В АРМИИ СЛУЖИТЬ СУКА НЕ БУДЕТ! Да.. продолжаем Story time от Вару Ну так вот, Пик сказал что через пару месяцев мы поедем в Карпаты, мы нашли огромный дом, для каждого есть комната! Мы с Королём уже выбрали свою, она маленькая, уютная, и солнце попадает редко! Это точно вариант для меня! Моя нога уже лучше, я могу ходить и чутка хромаю, поэтому не могу бегать Недавно Геби подошёл ко мне и сказала что я очень хорошо играю в прятки, но мне пришлось рассказать ему правду, такое нельзя прятать от друзей верно? Не важно, теперь прятки это наша любимая игра с ним! Пик стал намного добрее ко всем, кроме червовых, я тоже их не особо люблю, но бывает когда Пик помогает работникам в отеле во время тревог, Червовый Король пытается помочь мне, например ночью ( во время тревог ) он сидит с Фелей и со мной рядом пока мы спим, так я чувствую себя в безопасности, но бывают моменты когда я вылезаю из подвала и иду к своему Королю🤭 В целом не плохо обжились, жду переезд в Карпаты! Я слыхал что когда облачно и туманно то облака часто опускаются вниз к горам, я хочу пойти в поход в один из таких дней! У многих клонов поменялись характеры, точнее все стали спокойнее, и мы все стали намного ближе! Даже я остановил свою трапезу с пранками и шутками, успокоился так скажем. Думаю Story time от Вару закончен, надеюсь что чутка узнали больше про их/мою жизнь в Трускавце, кто не понял я начала пересказывать свою историю за войну У меня тоже был дневник, папа делал инет в отеле, были тревоги, была плойка, было всё что я рассказала, И Я ЖИЛА В 13 НОМЕРЕ АААААААААА Не важно, надеюсь вы поняли что-то что сейчас происходит в моём фанфике :)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник