Начало
30 января 2022 г., 06:07
Примечания:
:}
Эрик сидел в ютубе и смотрел последние озвучки на канале. Попивая горячий кофе, он думал об одной девушке. Да, да вы не ослышались об одной девушке, которая ему давно как нравилась, но он не знал как ей сказать
-эх.. Как бы хотелось чтобы Женя хотя-бы позвонила мне, поговорила бы со мной, но нет она думает только о Ксюше и ни о чём другом! ( я шипперю Женю и Ксюшу, я знаю что они сестры ,но всё равно они очень милая пара))-стукнув кулаком по столу,он начал тихо плакать. Плакать, потому что тот кого он любит никогда не будет с ним.
*У Жени*
-блииин.. Как же скучно.. Вот бы сейчас с кем-нибудь поговорить, но никого в сети нету ни Ксюши, ни Алины, ни Чери.. Как же скууучно! -качаясь на стуле пробубнила она. Точно Эд! Как же я могла про него забыть! - быстро написав в инстаграмме, Женя начала ждать ответа
*у Эда*
Пришло уведомление в инстаграмме
-м? Что опять? -начал убирать слезы. -Что Женя?! -закричал, упав на пол -Блииин! Зачем так пугать?! -заорал Эд.
Примечания:
Потом будет их переписка}