POV: Пик
Мы - дети из детдома, никому не нужные отбросы. Только Куромаку кому-то понадобился. Ну он умный и спокойный, неудивительно. Только вот он как будто пропал… Он даже не пишет Зонтику. А че я беспокоюсь? У него все лучше, чем у нас, и так понятно.Конец POV Пик
Пик проходил мимо кресла в котором сидели Ромео и Феликс. Они читали фанфик, при этом хихикали как девчонки. Пик- можете поцеловаться, два гея. Розовый не придал этому особого значения, а у желтого явно загорелось. Он подхватил Пика за кофту, тот был очень спокоен. Феликс- Повтори, что ты сказал! Пик- Глухой что ль? Геи вы. Пиковый поглядел вниз, а потом опять на Феликса. Пик- Слышь, отпусти. У меня сегодня день рождения. Феликс - И что? Не отпущу. Пик- Точно? Ну смотри. Фиолетовый размахнулся ногой и ударил старшему между ног. Четверка схватился за ударенное место, отпустив Пика. Тот быстро удрал из комнаты в свою. Пик вошёл в комнату и сел за стол. На нем лежали подарки от Хелен и Николь. Через открытое окно кто-то кинул бумажку. Пиковый уже приготовился кинутся мусор отправителю, но почувствовал в бумажке что-то твёрдое. Он развернул бумажку, в ней оказалась фигурка, сильно напомнившая восьмому клону Куромаку. На бумажке было написано: «с днём рождения, береги его.»