Ох уж эта нездоровая любовь...

NC-21
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 850 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Проснувшись , Дилюк ощущал некий дискомфорт, будто за ним следят. Встрепенувшись, он пошел делать утренние процедуры.Закончив, красноволосый пошел проверять счета за таверну. —Блять.-проворчал Дилюк.—Когда это в таверне начались дебоши? Теперь еще и мебель новую покупать. Прикрыв глаза, красноволосый устало потер виски. Его не покидало чувство присутствования кого-либо кроме него самого.Посмотрев на часы , Люк понял что ему пора идти в таверну на ночную смену. Придя в таверну и переодевшись , красноволосый встал за барную стойку и стал обслуживать клиентов.Ничего особенного , на его удивление, не происходило. Спокойно закончив смену, Дилюк пошел домой. Вдруг на полпути, то самое чувство перешло в тревогу.Красноволосый оглянулся , но ничего подозрительного не обнаружил.Выдохнув, он пошел дальше.Но вдруг, Дилюка схватили за талию так , что он не мог выбраться, а к ротовой полости прижали тряпку со снотворным. Люк не успел разглядеть лица того человека и заснул , но его запах был ему предельно знаком...

***

—Доброе утро~-будил Дилюка знакомый мужской голос.—Как спалось?~ Открыв глаза Люк увидел Кейю , лежащего у него на груди. Попытавшись встать, красноволосый обнаружил , что он прикован к кровати. —Эмм...Что я здесь делаю? - испуганно спросил Дилюк. —Ох, Огонёк , теперь ты будешь здесь жить~-с улыбкой ответил Кейа.-и даже не вздумай пытаться сбежать~ Тут Люк осознал свою безвыходную ситуацию. Он не по-детски задрожал. —Милый , не бойся~Если ты будешь себя хорошо вести то я и не подумаю причинять тебе боль~-сказал Кейа , приобнимая красноволосого. —Н-нет..Я не хочу ... Отпусти...-чуть ли не плача говорил Дилюк , отчаянно пытаясь выбраться. —Хах, милый, разве я не понятно выразился?~-сказал Кейа , изменив тембр голоса на более угрожающий—Ты не уйдёшь отсюда.А если попытаешься , то я причиню тебе такую боль, что ты не сможешь стоять. —Я п-понял... —Вот и славно~- сказал Кейа тем же бархатистым голоском—Хочешь кушать?~ —Д-да..Только развяжи..П-пожалуйста..-сказал Люк —Ох, Огонёк , я бы с радостью , но только я боюсь ты сбежишь~Уж извини , но на первой неделе ты должен быть прикова— Речь Кейи оборвало сопение и слёзы Дилюка. —...Хотя ладно.. Кейа стал развязывать своего возлюбленного. Не смотря на то , какие бы меры Кейа стал принимать в случае , если Дилюк попытаеться сбежать , он старался не ломать его...Пока что.
Примечания:
31 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник