***
Перекусив, Кейа понёс Дилюка в кровать. —Вот, меряй~-протянув градусник попросил голубоглазый. У Дилюка была температуру 39,8. —Мда, горячий парень-с ухмылкой сказал Кейа.—вот ,выпей это. Голубоглазый дал Дилюку странную таблетку и стакан воды. После того как красноволосый выпил ее, ему стало еще жарче . —Кейа, что это было?..-чуть дрожа спросил Дилюк. —Таблетка от температуры вроде-смотря на упаковку от таблетке говорил Кейа—ОЙ.. —Ой?-спросил Люк. —Ну ... Вообщем это был возбудитель-убирая таблетки в крайний угол произнёс Кейа. —Прикольно,-пиля голубоглазого взглядом говорил Дилюк—И что мне делать? —Могу помочь~-прильнув к красноволосому игриво произнёс Кейа. —Не-не-не, очередной разрыв очка мне не нужен. Отстранившись, голубоглазый ответил —Ну и сам тогда справляйся. Трахну только если хорошо попросишь. Закатив глаза, Дилюк отвернулся от него и попытался заснуть.***
Спустя пол часа сна , красноволосый проснулся весь в поту и с жёстким стояком. —Сука блять пизда-подумал Дилюк . Кейа сидел рядом и вязал. Не стал бы красноволосый просить Кейю оттрахать его, если бы не течка. Как всегда во время. —Кейа~-сев на колени перед голубоглазым говорил Дилюк—можешь трахнуть меня , пожалуйста~? —Нет.-ответил Кейа. —Ну почемуууу?~-заскулил жалобно красноволосый—пожалуйстааа, хозяин~ —Проси лучше. Уткнувшись в член Кейи, Дилюк просил —Пожалуйста , хозяин, трахните меня , умоляю вас~ —Ох, ну и как же я могу сопротивляться такой милой мордашке~-подняв Дилюка говорил Кейа. Посадив красноволосого себе на колени , голубоглазый стал аккуратно целовать его шею и одновременно растягивать. —Ааах~д-да.. тут..Ааах~!-стонал Люк. Закончив , Кейа уложил Дилюка на живот и встал сверху. Взяв булки красноволосого в руки, голубоглазый стал растягивать его языком. —Ааах~! Х-хозяин..Мммфф~Это очень приятно~-стонал Люк. Закончив растягивать, Кейа аккуратно вошёл. Сладкие стоны Дилюка разлетались по всей комнате и ласкали слух голубоглазого. Ускоряясь, Кейа вдалбливал красноволосого в кровать и слегка мычал, сдерживая стон. Они кончили одновременно. Кейа, не выходя упал на Дилюка и нежно целовал его спину. —Ты такой сладкий, Огонёк~-будто в агонии говорил Кейа.—Я люблю тебя.. Дилюк заснул. Кейа последовал его примеру .***
Когда Дилюк проснулся , на часах было 2:48. В его горле пересохло. Направляясь в сторону кухни, за столом сидел Кейа, а на столе перед ним - тот самый фломастер. —Объяснишь?-говорил в гневе Кейа. В этот раз Дилюку казалось что Кейа убьёт его...