***
Чтож, у Дилюка сдавали нервы, а у Кейи прошло обострение. Голубоглазый более менее вел себя адекватно. Но Дилюку все равно не нравились их отношения и он хотел больше тепла и внимания. Красноволосый часто плакал. Он не хотел жить так. Просто не хотел. Также Люк часто прокусывал себе руки до крови и царапал ногтями вены.Однажды Кейа проснулся от громкого рёва Дилюка . —О Госпади, Огонёк, что произошло?-обнимая Дилюка сзади спрашивал полусонный Кейа. —Я..я..М-мне страшно...—заплаканно говорил Дилюк-мне приснилось, что я умер летаргическим с-сном.. —Как Гоголь...Извини! Просто вырвалось..-целуя Дилюка в шею говорил голубоглазый.—Кстаатии Люк.. Надо поговорить. —Мь?.. Что-то серьёзное?—спросил успокоившийся Люк. —Ну вообщем... Я должен выйти на работу.-ответил Кейа. —Эмм.. А как бы за счет моих средств нельзя распоряжаться? —Всмысле?-агрессивно сказал Кейа.-Ты считаешь, что я не могу зарабатывать на нашу жизнь? —Ну нет, не в том смысле– Не успев сказать, голубоглазый дал жёсткую пощёчину Дилюку. —Аай.. За ч-что?-плача спросил Люк —За всё хорошее. После этих слов голубоглазый резко перевернул Дилюка и стал его шлёпать. Задница Дилюка покраснела в считаные секунды после ударов, и в скором времени взор Кейи упал на рядом лежащий ремень. Да-да, Кейа отшлёпал бедного Люка до крови. И все из-за одной неправильно построенной фразы. Красноволосый ушёл в кабинет Кейи и ночевал там. Его задницу дико жгло и из-за этого он уснул только под утро.***
Дилюк проснулся днём. В доме никого кроме него не было. Дилюк был слишком депрессивен и подавлен, чтобы просто сидеть и бездействовать. Сначало он стал придумывать план побега. Потом понял, что все придуманные им планы сходяться к тупику. Тогда он стал думать про другой путь. Другим путём было лишь самоубийство. Тогда он стал думать как бы себя убить. Повеситься не получиться. Потерять много крови-тоже нет, Кейа к тому времени прийдёт. Утопиться-где? В ванной? Яда нету.И тогда он вспомнил про то что когда то он давно заныкал нож в аптечку. Дойдя до ванной , Дилюк и вправду нашёл тот самый нож. Но вот черт, он услышал шаги. Быстро закрыв дверь в ванну, Дилюк начал действовать. Сосредоточив дыхание, он быстро воткнул себе нож прямо в сердце и сел на пол. —Дилюк? Я дома..Открой пожалуйста , хочу тебя обнять..-говорил слегка обеспокоенно Кейа. Но Дилюк не отвечал. Он лишь вынул нож чтобы быстрее умереть из-за недостатка крови в организме. Тем более что сердце уже было поврежденно. Но тут красноволосый неожиданно закашлял. —Д-дилюк? Открой умоляю!-выламывая дверь говорил Кейа. Дилюк просто лежал и наслаждался приблежающейся смертью. Когда голубоглазый всё-таки смог выломать дверь, он в страхе оглядел Люка и подбежал к нему. —Н-нет.. З-зачем...Я ...я же люблю тебя.. пожалуйста не умирай, я сейчас остановлю кровь.-говорил в страхе Кейа. —Поздно Кейа. Утекло слишком много крови. Прости меня. Голубоглазый рыдал, но не закрывал глаза чтобы насладиться последними моментами с любимым Огоньком. —Кейа..я люблю тебя. Но не того тебя , который бъёт меня не за что и нездорово любит, а того, что понимает меня, искренне целует , заботиться и не за что не ударит меня. Я пытался тебе об этом сказать, но тебе было плевать. Если бы ты попытался вести себя по другому , этого бы не произошло. Прости меня... Но мне пора в другую жизнь. Я прошу тебя, забудь меня. И живи дальше. Просто живи...-кашляя говорил Дилюк —Н-нет ,пожалуйста , Дилюк...-говорил Кейа рыдая и сильнее прижимая окровавленное тело красноволосого к себе. —Пора прощаться. Прощай Кейа, я люблю тебя, увидимся в следующей жизни.-говорил Дилюк. Это стало его последними словами. Его сердце остановилось. Всё. Больше его нету в живых. Кейа рыдал около 1,5 суток над мёртвым телом Дилюка, высказывался ему , говорил, насколько сильно он его любил, и что обращался бы с ним так, как он хочет, но увы , все было покончено.***
Кейа проснулся рядом с Дилюком и пошёл искать верёвку с мылом и стул. Он очень себя винил и просто не находил себе места. Поэтому, привязав верёвку к крюку на потолке в ванной , Кейа решил повеситься. Подготовив всё, Кейа говорил телу Дилюка —Огонёк,я тоже люблю тебя. Люблю до скончания веков. Поэтому я пойду за тобой. Я не брошу тебя одного. Жди меня, любимый, я скоро буду..—говорил Кейа , взяв тело Люка в руки и целуя его на прощание. Голубоглазый встал на стул, просунул голову в верёвку, и ногами отбросил стул. Через 5 минут Кейа задохнулся и умер.***
Эту безумную влюблённую парочку похоронили вместе возле винокурни Дилюка. Возможно, всё вышло бы по-другому , но увы. Ребёнок внутри Люка умер после 1ого дня смерти красноволосого. Эта история была слишком грустна и депрессивна чтобы кто либо упоминал имена Кейи и Дилюка среди народа в Мондштате.