Свет любви
30 января 2022 г., 12:17
Темнота, из окна тусклым светом сияя, пробирается луч фонаря.
В темноте вовсе ничего не ощущая,
лишь я чувствую отсутствие тебя.
Оглянувшись вокруг не найду ничего..
Мрак и тени от света с окна, силуэты ненужных вещей.
Почему же темно, ведь должно быть не так…
Ты ведь светишь всегда для меня!
Может быть где-то есть исток света?
Но потом ничего не найдя, только лишь посмотрев на себя,
понимаю, что сияю тут я…
А весь свет создаём только мы..
Мы и наши сердца.
Ты меня наполняешь сиянием, создавая яркие импульсы чувств.
Даже все фонари во вселенной, не заменят лучи никогда..
Те лучи что ты даришь,
Весь твой свет, что исходит ко мне от тебя.
Наши чувства как солнце, разжигают тепло и любовь.
И не нужно искать больше света.
И не нужно бояться вокруг темноты.
Ведь всегда выпускаем лишь мы, все те самые яркие светилы любви!!