Загадочный завод

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 3 460 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Камилла улыбнулась - Всё прошло отлично? - Тихо спросила. Потому что думала, что их могут услышать. Кивнул - Я поздравляю тебя, папа. - Но она решила не бросать попытки узнать побольше о заводе Обнял Прижалась - Я очень рада. Больно было видеть, как ты скучал по работе Гладил Пригрелась - Теперь всё будет, как раньше. Я останусь до конца каникул. А тебе придется вернуться в офис -хорошо солнышко Улыбнулась. Ведь теперь она сможет воплотить задуманное. При отце она не хотела рисковать Очень Так что всё отлично складывалось в её пользу. Она была рада за отца. Знала, как сильно он предан работе. Отец узнал её планы И был не в восторге от того, что она так сильно рискует - Папа, я справлюсь -нет - Я понимаю. Но я должна -нет -Я буду осторожна. И в школу мне пока рано -ладно -Спасибо. Ни о чём не волнуйся. Удачи в Дейдо -веди себя хорошо -обещаю Кивнул И она Вздохнула - Я буду скучать -я рядом - Конечно Кивнул И она - Уверена, ты со всем справишься. Привет братьям, если с кем-то сумеешь поговорить -хорошо - Будь осторожен и береги себя. Маме привет -передам - Я вернусь к концу каникул Кивнул И она - люблю тебя -и я тебя Обняла его крепко И он её -Пока Поцеловал в лоб -не хулигань - Постараюсь Уехал Проводила Заплакала Вытерла слёзы с глаз Ушла в дом Закрыла дверь Плакала Вздохнула Услышала тетя - Камилла, что с тобой? -папа уехал - Ты тоже скоро вернешься домой - Главное, не волнуйся -грустно -я вижу. Кивнула И она Плакала - Я прогуляюсь - Вышла из дома. Снова случайно забрела на территорию завода. - Опять.... Спряталась сегодня В одном из гаражей Испугалась -ну отлично... Старалась не выдать себя Задержала дыхание Никого не было осмотрелась Выдала себя -Апчхи...-Чихнула от пыли Кто то зашел Убежала в угол Узнала Магико -Его мне тут сейчас не хватало Заметил Осмотрелась Подошел -опять ты тут -А что, нельзя? -Усмехнулась -нет - Сбрасывать отходы в реку тоже нельзя -мала еще - Мне 17 лет -маленькая еще взрослых учить - Взрослые нашлись -старше тебя -ну и что с того? -зачем ты здесь? - гуляла и зашла случайно. Два раза -иди домой - А то что? -ничего хорошего - Вся дрожу - Хихикнула -не боишься? - Вас? Ни капельки -зря - Хм...Не думаю Поднял Усмехнулась Ударил - А вот это Вы зря Усмехнулся - Что не так? -боишься ведь - Нет -не ври - Я ведь полицию могу вызвать Выставил с завода -Ну Вы нарвались Написала отцу "Папа, я была на заводе" "Опять" "Да" "Зачем?" "Потому что они загрязняют природу в деревне" "Понятно" "но меня заметили" "Кто именно?" "Фокусник" "Проблема" -"Да ладно" "Да" " Обычный болтун " "Увы нет" "Мне так не показалось" " с чего бы?" "Больно много из себя строит" "Ну да" "Надеюсь, обойдётся" "Угу" " Как ты?" "Заехал к твоей маме" " Я очень по ней соскучилась " - Шла по полю "Скоро увидишь" Улыбнулась " Конечно " "Угу" "удачи на работе" "Спасибо большое" "Не за что" "Если хочешь, сходи к брату" "Хорошо" "Удачи" "Спасибо" "Пожалуйста" "Люблю тебя" "И я тебя с мамой" "знаю" Посмотрел на жену улыбнулась И он - Как она? -скучает - Я тоже переживаю -и я - Она такая любопытная -конечно - Это может быть опасно -да
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник