Часть 2
31 января 2022 г., 19:05
Камилла улыбнулась - Всё прошло отлично? - Тихо спросила. Потому что думала, что их могут услышать.
Кивнул
- Я поздравляю тебя, папа. - Но она решила не бросать попытки узнать побольше о заводе
Обнял
Прижалась - Я очень рада. Больно было видеть, как ты скучал по работе
Гладил
Пригрелась - Теперь всё будет, как раньше. Я останусь до конца каникул. А тебе придется вернуться в офис
-хорошо солнышко
Улыбнулась. Ведь теперь она сможет воплотить задуманное. При отце она не хотела рисковать
Очень
Так что всё отлично складывалось в её пользу. Она была рада за отца. Знала, как сильно он предан работе.
Отец узнал её планы
И был не в восторге от того, что она так сильно рискует
- Папа, я справлюсь
-нет
- Я понимаю. Но я должна
-нет
-Я буду осторожна. И в школу мне пока рано
-ладно
-Спасибо. Ни о чём не волнуйся. Удачи в Дейдо
-веди себя хорошо
-обещаю
Кивнул
И она
Вздохнула
- Я буду скучать
-я рядом
- Конечно
Кивнул
И она - Уверена, ты со всем справишься. Привет братьям, если с кем-то сумеешь поговорить
-хорошо
- Будь осторожен и береги себя. Маме привет
-передам
- Я вернусь к концу каникул
Кивнул
И она - люблю тебя
-и я тебя
Обняла его крепко
И он её
-Пока
Поцеловал в лоб -не хулигань
- Постараюсь
Уехал
Проводила
Заплакала
Вытерла слёзы с глаз
Ушла в дом
Закрыла дверь
Плакала
Вздохнула
Услышала тетя
- Камилла, что с тобой?
-папа уехал
- Ты тоже скоро вернешься домой
- Главное, не волнуйся
-грустно
-я вижу.
Кивнула
И она
Плакала
- Я прогуляюсь - Вышла из дома. Снова случайно забрела на территорию завода. - Опять....
Спряталась
сегодня
В одном из гаражей
Испугалась
-ну отлично...
Старалась не выдать себя
Задержала дыхание
Никого не было
осмотрелась
Выдала себя
-Апчхи...-Чихнула от пыли
Кто то зашел
Убежала в угол
Узнала Магико
-Его мне тут сейчас не хватало
Заметил
Осмотрелась
Подошел -опять ты тут
-А что, нельзя? -Усмехнулась
-нет
- Сбрасывать отходы в реку тоже нельзя
-мала еще
- Мне 17 лет
-маленькая еще взрослых учить
- Взрослые нашлись
-старше тебя
-ну и что с того?
-зачем ты здесь?
- гуляла и зашла случайно. Два раза
-иди домой
- А то что?
-ничего хорошего
- Вся дрожу - Хихикнула
-не боишься?
- Вас? Ни капельки
-зря
- Хм...Не думаю
Поднял
Усмехнулась
Ударил
- А вот это Вы зря
Усмехнулся
- Что не так?
-боишься ведь
- Нет
-не ври
- Я ведь полицию могу вызвать
Выставил с завода
-Ну Вы нарвались
Написала отцу
"Папа, я была на заводе"
"Опять"
"Да"
"Зачем?"
"Потому что они загрязняют природу в деревне"
"Понятно"
"но меня заметили"
"Кто именно?"
"Фокусник"
"Проблема"
-"Да ладно"
"Да"
" Обычный болтун "
"Увы нет"
"Мне так не показалось"
" с чего бы?"
"Больно много из себя строит"
"Ну да"
"Надеюсь, обойдётся"
"Угу"
" Как ты?"
"Заехал к твоей маме"
" Я очень по ней соскучилась " - Шла по полю
"Скоро увидишь"
Улыбнулась " Конечно "
"Угу"
"удачи на работе"
"Спасибо большое"
"Не за что"
"Если хочешь, сходи к брату"
"Хорошо"
"Удачи"
"Спасибо"
"Пожалуйста"
"Люблю тебя"
"И я тебя с мамой"
"знаю"
Посмотрел на жену
улыбнулась
И он
- Как она?
-скучает
- Я тоже переживаю
-и я
- Она такая любопытная
-конечно
- Это может быть опасно
-да