Загадочный завод

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 3 460 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Подарил цветы Улыбнулась - Спасибо, мои любимые Кивнул - Как ты? -только вышел -Неужели, 7 лет дали... -да… -Я не знала.. Сел рядом Положила голову на плечо Гладил Пригрелась -Камилла, я хочу кое что у тебя спросить - Слушаю внимательно -я хочу извиниться - Я тоже. За прошлое -ты не виновата - Я была излишне любопытной -это нормально - Считаешь? Я испортила тебе карьеру -ничего страшного, вернусь в цирк - Мне стыдно... -успокойся - Спасибо, что ты вернулся Кивнул И она Поцеловал в висок Улыбнулась И он - Ты лучший -ты тоже - Спасибо тебе большое -не за что солнышко - Я скучала -и я - Ты очень хороший -и ты -серьёзно? -да -спасибо -люблю тебя -И я тебя -знаю -И мне всё равно, кто что думает -да -угу Кивнул Она тоже обняла И он её прижалась Гладил -пойдем? -Куда? -гулять -Идём Кивнул и она Ушли Шли по парку Гуляли за руки держась Взял на руки обняла И он её -как хорошо кивнул и она Было лето гуляли по парку вместе радовались Вместе прижалась гладил пригрелась И он -так приятно Улыбалась -Камилла, ты станешь моей навсегда? - Я согласна Поцеловал Ответила Кружил Улыбалась И он Обняла Сели на траву Держала за руку Гладил Пригрелась Сел поближе - Ты не изменился -и ты - Совсем? Кивнул И она - Я рада, что ты нашёл меня Обнял И она его -как ты родным скажешь? - Прямо. В свои 24 я на это готова -я старше тебя на 20 лет - И что с того? Я тебя люблю. Ещё с тех пор....- потерла шею -Хорошо - конечно Улыбнулся И она Поцеловала сама Ответил Улыбнулась И он Прижалась Гладил Засыпала Улыбалась Унес домой Засопела Уложил у себя в комнате Легла Укрыл Улыбалась во сне Лег рядом Сопела Улыбнулся И она Уснул Сопел тоже Утром заметила, что спала рядом с Магико Улыбалась и встала. Хотела приготовить завтрак Ушла на кухню Готовила завтрак Магико услышал запах Встал с постели Ушел на кухню Там вкусно пахло блинчиками Зашел -доброе утро Магико -Доброе утро -мой руки и будем есть Помыл руки Подала завтрак начал с аппетитом есть Дома узнали о них двоих не были особо удивлены И не против -это её жизнь Но жизнь с любимым повернулась к ней спиной через пару лет Она просто тихо жила и не ожидала того, что случится Магико сильно стал болеть -Ты как? -нормально -но ты выглядишь бледным. Может останешься дома? -дел много -Не очень -сегодня выступление -Я помогу Обнял -я сам, займись своим здоровьем Прижалась - Как скажешь Уехал по делам ждала дома Занималась домом, хоть и было тяжело Старалась не расстраивать его Села в кресло смотрела в окно Вызвала скорую Приехали Открыла им дверь -Что с Вами? Рассказала Осмотрели Терпела -что со мной? -скажите доктор -Вам нужно меньше нервничать -в смысле? -проблема с сердцем -этого мне не хватало -К сожалению Вздохнула прописали лекарства -Спасибо… -не за что Потеряла сознание Оказывали помощь Пришла в себя от голоса дочери -Мама? Очнулась -м? -как ты? -полегче -я рада -ты почему не в кровати? -Переживала за тебя Взяла на руки обняла её И она её - Береги себя -и ты солнышко -врач улыбнулся - Вы очень хорошая семья -знаю - Хорошо Врачи уехали Камилла выдохнула Дочка была рядом Её она не могла оставить. Так что в аптеку за лекарствами не поехала Камилла позвонила брату -Лимо, привет - Привет, сестричка. Как дела? -не очень - Что случилось? Нужна помощь? -Можешь за лекарствами пожалуйста съездить? - Диктуй список. Я скоро буду. Продиктовала Записал -Спасибо братик - Не за что -деньги отправить? - Перестань -ну а что, это же я для себя - Я тебе всегда помогу -Спасибо - Не за что -а то врач сказал не ездить - Понял тебя -Угу Уехал в аптеку Ждала Приехал -доченька, открой дверь пожалуйста Открыла - кто там? -дядя Лимо - Привет, моя хорошая Кивнула Прошёл -привет братик - Как ты? - дал лекарства -получше, спасибо - Не за что Села Улыбнулся И она Обнял И она его - Всё будет хорошо Обратился к племяннице -Мика, как ты? -все хорошо - Я рад. -сам как? - Хорошо всё. С Диланом тоже -хорошо - Ну а как у тебя? Не обижает? -нет - Рад слышать -скоро дома будет - Хорошо -садись рядом братик Сел рядом -мам, я к себе - Хорошо, лапочка Ушла Погладил по голове осторожно - Я соскучился -приехал бы - Дел всегда много, ты же знаешь -Угу - Но на тебя я всегда найду время -хорошо - Что у тебя с сердцем? -за мужа переживаю много - А с ним что? Пожала плечами - Не хочешь рассказывать? -я не знаю -он не говорит - А почему тогда тревожишься? -по нему видно, что плохо - Я потом поговорю Кивнула И он Вздохнула - Не грусти Кивнула Взял за руку Горячая - У тебя жар -это нормально - Разве? Кивнула Приобнял И она его - Всё будет хорошо Кивнула И он Вот и конец нашей истории Помните, от вражды до любви не так много. Верьте в то, что людей с хорошими качествами больше Чем злых людей Конец Спасибо за внимание
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник