Часть 9
7 февраля 2022 г., 18:06
Подарил цветы
Улыбнулась - Спасибо, мои любимые
Кивнул
- Как ты?
-только вышел
-Неужели, 7 лет дали...
-да…
-Я не знала..
Сел рядом
Положила голову на плечо
Гладил
Пригрелась
-Камилла, я хочу кое что у тебя спросить
- Слушаю внимательно
-я хочу извиниться
- Я тоже. За прошлое
-ты не виновата
- Я была излишне любопытной
-это нормально
- Считаешь? Я испортила тебе карьеру
-ничего страшного, вернусь в цирк
- Мне стыдно...
-успокойся
- Спасибо, что ты вернулся
Кивнул
И она
Поцеловал в висок
Улыбнулась
И он
- Ты лучший
-ты тоже
- Спасибо тебе большое
-не за что солнышко
- Я скучала
-и я
- Ты очень хороший
-и ты
-серьёзно?
-да
-спасибо
-люблю тебя
-И я тебя
-знаю
-И мне всё равно, кто что думает
-да
-угу
Кивнул
Она тоже
обняла
И он её
прижалась
Гладил -пойдем?
-Куда?
-гулять
-Идём
Кивнул
и она
Ушли
Шли по парку
Гуляли
за руки держась
Взял на руки
обняла
И он её
-как хорошо
кивнул
и она
Было лето
гуляли по парку
вместе радовались
Вместе
прижалась
гладил
пригрелась
И он
-так приятно
Улыбалась
-Камилла, ты станешь моей навсегда?
- Я согласна
Поцеловал
Ответила
Кружил
Улыбалась
И он
Обняла
Сели на траву
Держала за руку
Гладил
Пригрелась
Сел поближе
- Ты не изменился
-и ты
- Совсем?
Кивнул
И она - Я рада, что ты нашёл меня
Обнял
И она его
-как ты родным скажешь?
- Прямо. В свои 24 я на это готова
-я старше тебя на 20 лет
- И что с того? Я тебя люблю. Ещё с тех пор....- потерла шею
-Хорошо
- конечно
Улыбнулся
И она
Поцеловала сама
Ответил
Улыбнулась
И он
Прижалась
Гладил
Засыпала
Улыбалась
Унес домой
Засопела
Уложил у себя в комнате
Легла
Укрыл
Улыбалась во сне
Лег рядом
Сопела
Улыбнулся
И она
Уснул
Сопел тоже
Утром заметила, что спала рядом с Магико
Улыбалась и встала. Хотела приготовить завтрак
Ушла на кухню
Готовила завтрак
Магико услышал запах
Встал с постели
Ушел на кухню
Там вкусно пахло блинчиками
Зашел -доброе утро Магико
-Доброе утро
-мой руки и будем есть
Помыл руки
Подала завтрак
начал с аппетитом есть
Дома узнали о них двоих
не были особо удивлены
И не против
-это её жизнь
Но жизнь с любимым повернулась к ней спиной через пару лет
Она просто тихо жила и не ожидала того, что случится
Магико сильно стал болеть
-Ты как?
-нормально
-но ты выглядишь бледным. Может останешься дома?
-дел много
-Не очень
-сегодня выступление
-Я помогу
Обнял -я сам, займись своим здоровьем
Прижалась - Как скажешь
Уехал по делам
ждала дома
Занималась домом, хоть и было тяжело
Старалась не расстраивать его
Села в кресло
смотрела в окно
Вызвала скорую
Приехали
Открыла им дверь
-Что с Вами?
Рассказала
Осмотрели
Терпела
-что со мной?
-скажите доктор
-Вам нужно меньше нервничать
-в смысле?
-проблема с сердцем
-этого мне не хватало
-К сожалению
Вздохнула
прописали лекарства
-Спасибо…
-не за что
Потеряла сознание
Оказывали помощь
Пришла в себя от голоса дочери
-Мама?
Очнулась -м?
-как ты?
-полегче
-я рада
-ты почему не в кровати?
-Переживала за тебя
Взяла на руки
обняла её
И она её
- Береги себя
-и ты солнышко -врач улыбнулся
- Вы очень хорошая семья
-знаю
- Хорошо
Врачи уехали
Камилла выдохнула
Дочка была рядом
Её она не могла оставить. Так что в аптеку за лекарствами не поехала
Камилла позвонила брату -Лимо, привет
- Привет, сестричка. Как дела?
-не очень
- Что случилось? Нужна помощь?
-Можешь за лекарствами пожалуйста съездить?
- Диктуй список. Я скоро буду.
Продиктовала
Записал
-Спасибо братик
- Не за что
-деньги отправить?
- Перестань
-ну а что, это же я для себя
- Я тебе всегда помогу
-Спасибо
- Не за что
-а то врач сказал не ездить
- Понял тебя
-Угу
Уехал в аптеку
Ждала
Приехал
-доченька, открой дверь пожалуйста
Открыла - кто там?
-дядя Лимо
- Привет, моя хорошая
Кивнула
Прошёл
-привет братик
- Как ты? - дал лекарства
-получше, спасибо
- Не за что
Села
Улыбнулся
И она
Обнял
И она его
- Всё будет хорошо
Обратился к племяннице
-Мика, как ты?
-все хорошо
- Я рад.
-сам как?
- Хорошо всё. С Диланом тоже
-хорошо
- Ну а как у тебя? Не обижает?
-нет
- Рад слышать
-скоро дома будет
- Хорошо
-садись рядом братик
Сел рядом
-мам, я к себе
- Хорошо, лапочка
Ушла
Погладил по голове осторожно - Я соскучился
-приехал бы
- Дел всегда много, ты же знаешь
-Угу
- Но на тебя я всегда найду время
-хорошо
- Что у тебя с сердцем?
-за мужа переживаю много
- А с ним что?
Пожала плечами
- Не хочешь рассказывать?
-я не знаю
-он не говорит
- А почему тогда тревожишься?
-по нему видно, что плохо
- Я потом поговорю
Кивнула
И он
Вздохнула
- Не грусти
Кивнула
Взял за руку
Горячая
- У тебя жар
-это нормально
- Разве?
Кивнула
Приобнял
И она его
- Всё будет хорошо
Кивнула
И он
Вот и конец нашей истории
Помните, от вражды до любви не так много. Верьте в то, что людей с хорошими качествами больше
Чем злых людей
Конец
Спасибо за внимание