грустный конец с счастливым финалом

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 747 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

непонимание

Настройки
Это был холодный зимний вечер. Наш главный герой вышел в магазин за сигаретами. Его жизнь можно описать как что-то непонятное. Его день был прост. Утром он ходил на учебу, а после учебы стразу же на работу. У него не было друзей, он был сам по себе так как его отец перестал с ним общаться после развода. Мама у него была хорошая, ключевое слово была. Ему всего то 17 лет, его звали Сильвий, он не высокий, у него крашенные волосы в зелёный цвет, есть пирсинг в ушах и прокол языка, вечно в наушниках, любит читать классику и постоянно слушать метал Каждый месяц он ходил к психиатру, мысли, голоса все чаще поедали его. Селфхарм уже не помогал. Возможно он бы и дальше жил своей ужасной и безнадежной жизнью если бы не одна встреча. -Эй Сильв с тобой все в порядке? , — спросила какая-то девушка у него. -да., кажется все хорошо.- молвил уставший наш герой — Слушай......тут такое дело.....мне надо магазин закрыть пораньше, не мог бы ты через пол часа уйти? — промолвила девушка, которая на самом деле хотела чтоб Сильв ушел пораньше. — да, без проблем. — а ты не многословен:/ — ну бывает. *спустя пол часа* пошел снег Сильвиян идёт домой по пустой улице, закурив свои любимые сигареты. Дома его ожидала только пустота и ненависть. приходя домой он садился писать стихи. заварив кофе он вышел на балкон. Закурив он смотрел на падающий снег, на темное небо, вид с 8 этажа все же красивый. Просидев на балконе ещё какое-то время он все же решил пойти спать ведь было уже довольно поздно. Зайдя в комнату и выпив лекарства он лег спать, в полной тревожности и тишине. Утром когда Сильв проснулся приготовив на завтрак овсянку он собирался идти в душ, но тут кто-то постучал в его дверь. — извините, вам письмо! — сказал незнакомец он был высокий, очень худой, с короткими рыжими волосами, ч довольно хриплым голосом. — ох, доброе утро. Вы случайно не ошиблись квартирой? — грубым голосом сказал Сильв. — это же 6 квартира? — ну да…- с недопониманием ответил он. — ну вот, держите письмо.А ой, тут ещё и посылка. Распишитесь тут пожалуйста.- отдавая посылку с письмом сказал почтальон. — спасибо. А извините, сейчас только ручку возьму. — хорошо. после того как Сильвий подписал, они ещё немного пообщались оказывается почтальона зовут Артур, ему 19 лет. Как оказалось его мать живёт в этом подъезде.Арт первый человек который так искренне общался с Сильвом. — ну ладно, мне пора. До встречи Сильви.- радостно сказал Арт — да…до встречи…- с какой-то грустью молвил Сильв прошло минут 15 после того как Артур ушел, Сильв собрался, забыв про утренний разговор, пошел в колледж отсидя 2 пары он пошел на работу, забыл что сегодня в магазине выходной с разочарованием он собрался домой. Дома все так же тихо и пусто, будто кто-то специально сводит его с ума.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник