Часть 2. Речка.
13 августа 2022 г., 13:58
Я резко открыла глаза. Что? , я опять во сне? , меня это начинает напригать. Тут в комнату зашла ко мне «тётя».
— Вставай, к тебе пришла Ребекка. — и тут же вышла тётя, но пришла Ребекка.
Что происходит? , так стоп, это всего лишь моё подсознание и всё.
— Привет — поздаровалась я.
— Приветик — с этими словами Бекс плюхнулась на кровать.
— Чем займёмся? — спросила я.
— Мы идём на речку, бери в чём можно по плавать — сказала Бекс.
— Пижаму? — спросила я.
— Что такое пижама? — не поняла Ребекка.
Чёрт, забыла, ещё пижамы не придумали.
— Ты о чём? — включила дурочку я.
— Ты же сама спросила пижаму, что такое пижама? — начала обьяснять мне Бекс.
— Тебе послышалось, я спросила на какую речку — начала врать я.
— Ой, извини, тут речка рядом возле твоего дома — улыбнулась Ребекка.
— Хорошо, какое платье одеть мне сегодня? — спросила я совет у Бекс.
— Давай........вот это серое платье — предложила мне Бекс.
— Нет, вырез для груди слишком большой — запротестовала я.
— Тогда давай это тёмно-розовое платье. — сделала ещё один выбор Бекс.
— Согласна — кивнула я.
Я одела розовое платье, платье с длинными руковами, спина зашнурована, само платье ниже колен. Я сделала пучок.
— Я готова, пойдём? — с улыбкой спросила я.
— Наконец-то пойдём — с этими словами мы вышли из комнаты.
— А где тво тётя? — с интересом спросила Ребекка.
— Не знаю, может на поле пошла — пожала плечами я.
— Возможно — ответила Ребекка.
Мы достаточно быстро пришли на озеро, никого не было, мы переодели белую рубашку.
— Откуда у тебя это рубашка? — спросила Ребекка.
— Не знаю, спрошу у тёти — улыбнулась я.
— Ладно пошли в воду — с этими словами Ребекка побежала в воду.
Я с улыбкой побежала за ней. Мы играли, ныряли, брызгались, смеялись.
Я повернула голову и увидела Никлауса. Чёрт, его ещё не хватало, я спряталась за Ребекку.
— Свали от сюда братец — крикнула Бекс.
— Может я тоже хочу по плавать — улыбка не сходила с лица Никлауса.
— Тогда дай нам вылезти, без мозглый ты идиот — крикнула я.
— Господи, что я там не видел?! — нагло сказал Никлаус.
— Вот именно ничего, и не увидешь, козёл — кричала я.
— Никлаус, нельзя так вести себя с девушкой — не пойми откуда вылез Элайджа.
— Вы что размножаетесь? , теперь вас двое, а где Кол? , чтобы я сразу знала куда прятаться — ворчала я.
Ребекка засмеялась, я её стукнула, чтобы меньше смеялась.
— Никлаус отвернись, Саманте вылести из воды — проговорил Элайджа.
— Хоть у кого то есть мозги — закатила глаза я.
— Какой ты скучный благородный братец — не довольно отвернулся Никлаус.
Ребекка всё это время смеялась, Элайджа тоже отвернулся. Я быстро выскочила из воды, взяла вещт спряталась за толстое дерево. Дерево меня полностью прекрывало. Я быстро переоделась, но зашнуровать не смогла.
— Ребекка зашнуруй пожалуйста — попросила я.
— Хорошо — быстро ответила Ребекка.
Она очень хорошо зашнуровала платье.
— Всё? — спросил Никлаус.
— Да — коротко и ясно ответила я.
— Прошу прощения за своего брата — сразу когда повернулся Элайджа, извинился.
— Он как и Кол, идиот — мило улыбнулась я.
У меня закружилась голова и в глазах потемнело. Так что такое, блять, заебало уже это.