Часть 6. Они вернулись?
21 октября 2022 г., 14:36
Pov Сальваторе:
— Она ещё не пришла в себя? — спросила вошедшая Елена.
— Нет, она много сил потеряла, ей надо во становится — сразу сказала Бонни.
— Это она? , то есть ваша подруга из прошлого? — Елена села на диван рядом с Деймоном.
— Да и теперь на неё охотиться Кэтрин — Стефан налил себе стакан виски.
— Зачем она ей? — задала логичный вопрос Кэролайн.
— Чтобы сделать больно нам — резко ответил Деймон.
Pov Алекс:
Господи, тело так болит. Славо богу это всё сон и я открою глаза и буду у себя в комнате. Я открыла глаза и я была в не знакомой спальне. Надо уйти по-тихому.
Я только встала с кровати и зади себя я почувовала кого-то.
— Очнулась уже — на ухо кто то мне сказал.
Алекс резко повернулась, падая в руки Клауса.
— Какого чёрта ты тут делаешь? — почти про кричала я.
— Чего такая нервная малыш? — в своей манере спросил Клаус.
— Во первых нельзя так пугать людей, во вторых я тебе не малыш, идиот — последние слово я про кричала.
— Вы чего тут орёте? — спросила вошедшая Ребекка.
— Как ты Сем? — спросил вошедший за Ребеккой, Элайджа.
— Нормально, твой брат полный идиот — не унималась я.
— Так все вышли — крикнула Ребекка.
Клаус лишь закатил глаза, но вышел вместе с Элайджей.
— Так одевай вот то синие платье — Ребекка села на кровать.
— Куда мы на этот раз идём? — спросила я.
— Будем ездить на лошадях — мечтательно сказала Ребекка.
— Нет, спасибо, я боюсь высоты — Ребекка взяла меня за руку и подтолкнула меня к платью.
— Я не хочу ничего слышать, тем более тебя никто не заставляет на них ездить, можно просто с нами пойти. — с этими словами Ребекка вышла.
Я подумала и решила одеть платье. На мне оно смотреться хорошо, но грудь, её слишком много. Но всё же я вышла из дома.
— Наконец-то — закатила глаза Ребекка.
— Прекрасно выглядишь Саманта, я бы хотел чтобы ты поехала со мной — протянул руку Элайджа.
— На лошади? — решила спросить я.
— Да, обещаю всё будет хорошо — я решила и вложила свою руку в его.
— Давайте быстрее — влез Клаус.
Я закатила глаза, Элайджа меня посадил на лошадь, а сам сел сзади меня.
— Не бойся я рядом — я от не ожиданности вздрогнула, когда он мне на ухо стал шептать.
— Хорошо — тихо прошептала я.
Pov Сальваторе:
— Почему она до сих пор не очнулась? — уже истерил Деймон.
— Она погрузилась в воспоминания — Бонни сидела рядом с телом спящей девушки.
- У нас новая проблема - влетела в комнату Кэролайн.
- Что на этот раз? - спросил Стефан.
- Майклосоны в городе....