Часть 8. Прощай моя счастливая жизнь.
15 ноября 2022 г., 13:33
— В детстве много падала — пыталась как можно спокойнее ответить.
— А синяки? — серьёзно спросил Деймон.
Что блять он привязался, бесит сука.
— Помнишь я свалилась с лестницы, вот и появились — так же спокойной ответила я.
— Всё? , теперь я могу идти домой? — спросила я.
— Поехали, я довезу тебя до дома — сказала Бонни.
— Хорошо, спасибо — с этими словами я пошла на выход из этого дома.
Не хватало ещё чтобы опять он докопался до меня. Мы быстро доехали до дома. Так же быстро я зашла в свою комнату.
— Привет, систр, сегодня отменили уроки — зашёл в мою комнату брат.
Я быстро натянула бомбер.
— Что то от родителей слышно? — решила спросить я.
— Да, они уже сегодня приезжают — весело сказал он.
ЧТО? , такое ощущение что на меня опрокинули ведро с холодной водой. Вот и накрылась моя счастливая жизнь.
— Но они должны через неделю только приехать же — тихо сказала я.
— Они уже уладили свои дела и приедут в 18:30 примерно — сказал Джексон.
Тут мне пришло сообщение на телефон.
~ Сегодня уроков не будет, так что идти к Сальваторам, я уже там, будем тебя учить магии ~ поступило сообщение от Бонни.
Я положила телефон в карман, сказала Джексону что к подруге иду и вышла из дома.
Я уже подходила к дому Сальваторе как мне пришло на телефон сообщение.
~ У нас проблемы, не иди сюда встретимся у тебя дома ~ пришло сообщение от Бонни.
Они издеваются? , ладно. С этими мыслями я пошла обратно домой.
Pov Сальваторе:
— Я написала ей — шёпотом сказала Бонни на ухо Деймону.
Деймон просто кивнул на это.
— Так что вы тут делаете Майклосоны? — не довольно спросил Деймон.