Часть 20. Это закончится сегодня.
4 февраля 2023 г., 22:37
Примечания:
Пожалуйста пишите коментарии, я хочу узнать ваше мнение.
— Что блять? — спросила ошарашенная я.
— Раздевайся — повторил Клаус.
— Ага конечно, а может сразу переспим? — фыркнула от злости я.
Не успела и моргнуть, меня в печатали в стену. Гибрид расставил руки возле моей головы, чтобы я не смогла убежать. Его лицо резко приблизилось.
— Что… ты… делаешь? — с запинками спросила я.
— Ты не представляешь как же я хочу трахнуть тебя — прошептал мне в губы Клаус. — Но не сегодня, я отрахаю тебя так что ты не сможешь встать, только попроси. — руки гибрида нахально лапали меня.
Как за нового научиться дышать? , не подскажите? , блять с кем я разговариваю? , это глупо разговаривать сама с собой.
Гибрид резким движением повернул меня. Теперь я стояла к нему спиной, облокатившись об стену.
— Что за шрамы? — вывел из раздумий голос Клауса.
Я резко повернулась, надо что-то придумать. Почему я не могу рассказать правду? , а точно все будут считать меня слабой и жалеть, ненавижу жалость.
— Мне было 11, с друзьями сходила на заброшку и упала со второго этажа в кусты — сложила руки на груди сказала я.
— Почему же я тебе не верю? — задал риторический вопрос Клаус.
— Наверно потому что ты параноик, дебил, извращенец, и никому никогда не веришь, мне продолжать? — скептически спросила я.
— Может потому что ты лжёшь — гибрид смотрел мне в глаза.
— Пошёл ты, я не вру — с этими словами я его толкнула и вышла из комнаты.
— Что-то вы быстро, Клаус стареешь — решил пошутить Кол.
— ЗАТКНИСЬ — закричала я. — где Джей? — спокойнее спросила я.
— Вышел сказал что скоро придёт — пожала плечами Ребекка.
Ладно, ему тоже нужна личная жизнь. Но если не вернётся через два часа пойду искать. У меня плохое предчувствие.
— Ты чего такая нервная? — решил спросить Кол.
— Мне кажется с ним что-то случилось — призналась я.
— Ты себя накручиваешь — вошёл в гостиную Деймон.
И тут постучали в дверь, Елена пошла открывать.
— Здравствуй, здесь проживает Алекс Фергюсон — спросил мужской голос.
— Да офицер, что-то случилось? — спросила Елена.
Родители засуетились, быстро однако.
— Родители Алекс утверждают, что её здесь насильно держут. — сказал офицер.
Тут я уже впала в тупор. Чего блять?
— Заходите — пригласила Елена мужчину.
Мужчина зашёл в дом и направился ко мне.
— Соберите свои вещи и я отвезу вас домой — приказал мне офицер.
— Они вас поткупили — я засмеялась — на мои многочисленные заявления вы не реагируете, а ту сразу прибежали — стальным голосом проговорила я последние предложение.
— Не придумывайте, собирайтесь и я отвезу вас домой — повторил офицер.
— А по какому праву позвольте узнать? — спросил Деймон, он быстрее всех отошёл от шока.
— Она несовершеннолетняя, она должна жить с родителями, а вы скажете спасибо, что не принял заявление о похищении, у её родителей. — усмехнулся офицер.
Я подошла к офицеру и пока он не обратил на меня внимание стащила пистолет.
— Пистолет отдай, маленькая дрянь — крикнул этот не до офицер.
— Или вы уходите или я выстрелю в вас — с улыбкой сказала я.
— Даже если я уйду, они пойдут к другому офицеру, не глупи — впрочем он был прав.
Я резко для всех пошла к двери быстрым шагом.
— Это закончится сегодня — моё терпение окончательно лопнуло.