°•~Волеты омеги?~•°

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

•°~А это что?...•°~

Настройки
Примечания:
[С того благополучного дня прошла примерно неделя–ну чуть меньше может, но все же. Клоны по техоньку начали привыкать к изменениям в теле.] ( Когда ище клоны здавали онализы на опознование их рассы–Куромаку в больнице разболтался с медсестрой–которая и поведала о рассах, хоть и в краце, но Куромаку понял, ему непредоставило труда запомнить новую информацию...И уже дома в тот же день он и рассказал все о рассах клонам и самому Федору. Он рассказал что у омег, а также у самой нисшей рассы– появляется матка и они могут забеременеть– так как для этого они и преднозначены, и то что у них ище бывают раз в месяц или в два...– Течка, а именно период в течении недели изи нескольких дней(ну это как повезёт, может длится от 4дней до 7...) они будут выделять смазку– которая пахнет сильным феромонам которая дурманит разум Альф и только Альф, так как этот феромон не чувствует бета или также омега. Да и сами омеги в этот период, слишком энергичны... По этому им надо употреблять подоаители во время этого периода, да и клоны обсудили эту тему и договоридись с омегами, так чтоб когда они будут чувствовать "течку" они сразу говорят это своему окружению– так-как не кто не хочет навредить друг другу и тем более лешить девственности..., А что про Альф? Ну вы и сами понимаете прекрасно их особенности– Всегда холоднокровны и т.д...что так и заводит омег....) (В квартире же как всегда был шум-гам...Клонов много–а места мало, и любой шум прекрасно шлышали все, а так как в квартире много "особей" и каждая делает что-то– и получается что в квартире так шумно, да и клоны начинали вести себя как-то немного не так– Кто был альфой, начали обходиться ко всем грубее, да и их низкий голос так и довал знать что они Альфы. А с омегами толком не чего не произошло– они не поменялись как-то в росте или в голосе, но вот в повадках...да, на фоне Альф они выглядели худощаво и грустно, когда у альф имелось немного мышц и не сильно заметный пресс. Все бы так и продолжалось, пока главный Альфа – а в нашем случае это Фёдор, не объявил что надо кому-то сходить в магазин, ну и конечно же не кто, почти не хотел топать в какой-то магазин да продуктами...по этому Федя решил сам выбрать кто пойдёт, но в рамках разумного конечно) – Такс, есле не хотите добровольно..то я сам решу кто пойдёт в магазин- Проговорил строго создатель смотря в частности на, не довольных клонов. – Пойдут трефовые, так-как зонтик хоть немного подышит свежим воздухом и вообще одохнет от проделок вару, а Куромаку самый отвественый из вас.- Решительно проговорил Федечка, почесывая свой затылок. – Как скажете, но не могли бы вы мне продиктовать или хотябы дать список продуктов, которых надо купить?-Произнёс монотонно Куромаку. (Зонтит же предпочел промолчать, так как не хотел связываться с Альфами и просто послушно принял сваю участь, но все же был рад чем-то – так как пойдёт в магазин, причём с тем– кто ему давненько так нравится, а мименно с Куромаку, это ли не счастье?...) (Буквально через 10-12мин. Трефовые покинули квартиру, а остальные продолжали заниматься кто чем в "доме", прошло не продолжительное время и Трефовые пришли с двумя пакетами продуктов, раздевшись и сняв уличную обувь они прошли на кухню и начали раскладывать пакеты с продуктами, и многие из клонов помчались на кухню, дабы что-то свиснуть– кушать же хочется...) –Ухухуу...~ Надеюсь вы купили что я просил?..- Интересующе произнёс пиковый валет, стоя возле трефового валета. – Нам не довали отдельных денег на тваи безмысленые прозьбы Вару, по этому ты мог даже и не надеяться что мы что-то купили для тебя– тем более ты этого даже не заслужил.- Строго проговорил трефовые король, продолжая раскладывать продукты по полочкам... – Ой, ну и ладно, больно надо было...-С некой обидой проговорил Вару, забирав прямо из рук у Зонтика пачку– с уже нарезаным хлебом и открыв упаковку, взял пару кусочков вышёл из кухни. – В-вару!?.. Нельзя же так о-относится к хлебу..-Неуверенно произнёс Зонтик, так как не ожидал что у него так резко заберут упаковку с хлебом... (Так трефовая масть и разложила все по своим местам– а точнее по шкафам и холодильнику, а что-то положили на стол) (С того момента прошло уже как пол дня, уже вечерело, Короли играли в карты в зале, на полу, а часть валетов сидели по комнатам, а другая часть сидели в зале на диване–смотрели какой-то сериал по телевизору...Было удивительно тихо в квартире, что радовало Федора, который в некой тишине сидел на кухне–Так бы все и продолжалось, есле бы из бубновой комноты резко кто-то не выбежал и не направился в зал– Это был Габриэль, который как только увидел Данте, сразу же накинулся на него, тем самым повалив своего короля на пол–когда тот просто сидел в позе лотоса, а сам же сел тому на колени и обнял за шею– так сильно как только мог...Данте же в такой ситуации почти не как не отреагировал, он бонально привык к такому поведению Габриэля– так-как тот частенько мог обнять его, сесть на него, нарушить его покой, лечь на него, взять за руку и т.д...Бубновый король ответил на такую некую ласку со стороны своего валета и обнял его за талию как бы разделяя ласку с Габри...) – Что случилось мой милый друг, опять потянуло на обнимашки или что-то случилось?~- Ласково и совершенно спокойно произнёс бубновый король. – Неет, просто мне захотелось обнимашек с тобой~И ище помнишь где-то неделю назад, Куромаку говорил нам рассказывать всем, есле мы почувствуем некие страннве чувства?"- Проговорил Габрюша, тыкаясь сваим носиком в шею старшего... – Ммм, дайка вспомнить...да было такое, а что? Как-то не так себя чувствуешь мой дорогой?~ - С некой ужу тревогой в голосе проговорил Данте, не открывая глаз. – Д-да, у меня как будто живот выворачивает...и-и мне как-то слишком жарко, даже когда я открыл окошко в нашей комнате..- С некой озадаченостью проговорил валет, покрываясь красками... – Хм, а когда у тебя началось это "чувство"? Сегодня?- Начал расспрашивать своего валета по подробнее Данте пока может... – Прям-мо сейчас...ммм..~ избавь ме...еня пож-жалуйста..~ от этих странных чу-чувств!..~- С неким страхом в голосе произнёс Габриэль все сильнее прижимаясь к своему королю... – Так...ладно только спокойствие Габриэль, не делай резких движений, вдох-выдох, потом опять вдох-выдох - немного замялся король, когда почувствовал приятный запашек доносившиеся от его волета... (Остальные клоны, которые были тоже в зале так и пялились на них молча, но не на долго...) – Попрошу тебя бубновый валет, отстать от Данте так как ты сейчас не тоштобы опасен для окружающих– просто не всвоём уме– в частности для Альф...попрошу уйти в сваю комнату не медленно.- Строго проговорил Трефовый король. – Нууу...~ Дантюшь~- Пропустив все выше сказаное Куромаку, валет сел прямо на пах красного и терясь об него, и немного наклонившись Габриэль начал выцеловывать открытую шею короля– так жадно и страстно прикусывая кожу... (Данте не был физически готов к такому повороту событий–поэтому его парализовало, но так как он был самым сильным морально клоном, он не отвечал на искушения... Но посчитав эту ситуацию уже не укладываемущейся за рамки возможного, Куромаку быстро среагировал, встал с пола и взяв на руки хрупкое тельце бубногового валета, быстро направился в комнату бубновых, зайдя в маленькую комнату Куромаку подошёл к единственно кровати в комнате и положив на неё бубнового, быстро удалился из маленького помещения и закрыл комнату с наружи– чтобы валет не дай бох не кого, не спровоцировал на сеkс...Вернувшись в зал трефовый король заявил:) – Так мои товарищи, хочу объявить что у Габриэля началась течка и к нему не в коем случае Альфы не подходят,– так-как это большой риск.- Проговорил монотонно и строго Куромаку, с маленьким румянцем... (Остальные клоны опомнились и немного посовещавшись они решили что Данте пойдёт в аптеку за подовителями для своего валета, а так же для Альф, чтоб они не срывались на течную омегу) (Вот за непродолжительное время, Данте уже шёл к ближайшей аптеке, чтоб купить нужные припораты,таблетки и на всякий случай пачку пrиsиkов– так как они прекрасно понимали что "беременность" это не шутки, и вообще они сами по себе не бездушные камни чтоб не подаваться искушениям, а так хотябы спокойнее ... Буквально через минут 30, Данте уже пришёл домой с маленьким, но почти полностью ззаполненным пакетиком и з аптеки. Он разулся и снял с себя курточку, прошёл в зал, чтоб отдать пакет Федору или хотябы Куромаку, так как надо ведь кому-то отдать припораты...И да, в зале были все жители квартиры–кроме Габриэля, так как ему в нынешнем состоянии нельзя покидать сваю комнату) (Данте отдал пакет Федору, а Федя в сваю очередь, взяв пакет в руки и произнес:) – Так Короли подойдите ко мне, и выпейте вот эти подавители специально для альф–так как они горькие, после таво как вы их примете, возьмите каждый по одной пластине этих таблеток– т.к. этого количества вам их хватит на неделю и вообще их надо принимать ригулярно, три раза в день как ни как, пока у омеги не кончится течка.. - Проговорил Федор, а потом каждому из альф дал по пластине этих таблеток... (Альфы забрали себе по пластине и выдавив по одной таблетке пошли на кухню чтоб запить таблетки, когда миссия была выполнена они прибыли опять в зал) – Такс, а вот эти таблетки для вас валеты, начинайте их принимать когда начнётся течка, хорошо?- Взяв по пластине уже из другой пачки подавителей– специально поеднозначеных для омег, Федор протянул им их подавители. (Волеты поняли что им сказали и запомнили, но пиковому валета это все не нравилось...) – И что? Из за этой туnой хеrни вы будете нас теперь nичkать таблетками!? Я не согласен!!!- Завопил как маленький зелёный клон, засунув сваю пластину подавителей в карман... – Тваю мать Вару! Кусок ты недоношиного dеrьmа! Тебе русским языком сказали что это для вашего же блага! Не только ты же пьёшь эту горькую drянь! Мы вообще все их пьём на минуточку, tуnица!- Злобно начал огрызаться Пиковый король, явно не выдержав... (А его валет, даже и слова не сказал, просто взял и ушёл в сваю комнату– которую он делит со сваим королём...На такую реакцию Пик явно не рассчитывал, поэтому пошёл за сваим валетом, ото мало ли он может на делать– да и вообще Пик не хотел срываться на собственного валета, по этому пошёл изменяться за свой поступок, явно не хотя, но совесть начала мучить...) – Так, а ты Данте) Ты идёшь к сваему валету и заставляешь его выпить подавители, и это не обсуждается, даже есле он не захочет, силой заставь его, главное чтоб он выпил!- Очень строго и решительно проговорил Федор, протягиваю ему пластину с таблетками– предназначенную для Габриэля. – Хех, хорошо-хорошо, зачем же так нервничать друг мой?- Немного нервно посмеявшись произнёс Дантеи взяв пластину–направился в сваю комнату, где и находился Габриэль– у которого началась течка, буквально минута и король стоял на против своей комнаты, начал её открывать, чтоб попасть внутрь–так и сделал, открыв дверь первым что он увидел это то как Габриэль мирно спал возле двери на холодном полу, облакотившись об стену...Это выглядело весьма мило, но все же Данте понимал что ему надо будет разбудить Габри, чтоб тот выпил свою порцию...) (Данте окуратно закрыл за собой дверь, и пойдя к Габриэлю, он сел возле него на коленки и тихонько тормашив его за плечи– пытался его разбудить, пытался делать все окуратно чтоб случайно не навредить своему другу–так как понимал что омеги во время течки, очень чувствительные....) ( Габриэль немного поморщевшись приоткрыл сваи глазки и взглянул на своего короля, немного по втыкав в некуда, он резко накинулся на Данте расположившись у него на коленях, Габри начал кусать ему шею постепенно поднимаясь все выше и ввше– затем они слились в нежном но неопотном, мокром поцилуе...~ На который с удовольствием ответил Данте, в меру того что поцелуй был не опытный– и длился он не продолжительно каких-то 10секун...но каких~) (Но вовремя осознав что происходит Данте схватил за бедра омегу и поменялся с ним местами– Габриэль лежал на полу, а над ним надвисал Данте резко схватив руки Габри и держа их над его головой...) – Пхех~ так все друг мой ненасытный, прекрощай, тебе надо выпить свой подавитель~- Весьма возбуждения голосом произнёс Данте... – Нууу..~Данечкааа~ мне же так хочется тебя~ дов-вай таблетки..ммм!~ на потом?~~- Возбуждающее проговорил Габрюша выгиваясь в позвоночнике. – Нетушки, я сказал выпить, ты должен их выпить~- Облизнувшись проговорил уже возбуждённый король, смотря на безпомощного эльфа, и взяв пластину с таблетками одной рукой, он выдавил одну таблетку, и взяв её в рот, Данте поцеловал нежно омегу в губы, тем самым пытаясь передать ей– её подавитель, и через какое-то непродолжительное время, Габриэль проглатил сваю порцию... – Фух..~ кхе~..кхе-хке..~ Так то лучше..- Проговарил кашляя Данте, так как воздуха не хватило на мгновения теперь и мучается с отдышкой, с омегой таже ситуация, пытается отдышаться от такого долгово поцелуя длиной– 20сек... (Данте встал с пола и поднял с него и омегу, посадив ослабшего валета на кровать, Данте присел рядом с ним и тихонько обнял) – Все будет хорошо габри...просто немножко потери мой дорогой друг- Отдышавшись произнёс Данте. ~°•Продолжение следует•°~
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)