Глава 1
30 января 2022 г., 15:03
Примечания:
Смотрите)
Однажды тёплым вечерком июля дул приятный северный ветер. Всё было как обычно Сергей и Ваня стримили на твиче и этот вечер предвещал быть обычным. Они стали заканчивать стрим и жожо сказал:- Вань я думаю пора уже закругляться.-Ваня ответил- Я тоже так думаю.
Они попрощались с подписчиками и закончили стрим.
После этого они пошли на кухню пить чай. Дипинс(Ваня) спрашивает:-Коль, какой чай будешь чёрный, зелёный;с сахаром без?- Коля отвечает- Наверное чёрный с сахаром. Они попили чая и поговорили о прошедшем стриме.(1 глава окончена)
Примечания:
Пиши как тебе начало)