***
Коля проснулся посреди большого леса, он поднялся. Он увидел как к нему приближается человек, который был одет в черное худи. Коля увидев что это был Ваня (дипинс), начал с улыбкой на него смотреть. Ваня поздоровался с Колей. У Вани сразу возник вопрос: (что он тут делает???) Они немного поговорили, и пошли домой. Так как у Коли дома Амина, они не хотели ей чем то помешать. Поэтому они пошли домой к Ване. Дома у Вани Коле не было так на столько комфортно. Ваня сразу же предложил поесть. Коля отказался, потом Ваня предложил кофе, но так как Амина давно не готовила Коле кофе, он очень его хотел. Они пошли на кухню. На кухне был подарок от Вани Коле. Сначало Колян не заметил, но потом как он проподнял волосы, он увидел маленькую коробочку. Коля спросил: - Ванюшь, а что там стоит? - Да так, подарочек для тебя. Ответил Ваня. Коля подошел к столу где был подарок. Он открыл коробку, там лежала записка где было насано: Коля, жду тебя в понедельник вечером в кафе, в 19:30. Но там не только записка была, там было кольцо как у Вани. Уже было поздно, Ваня предложил: - Солнышко, может у меня останешься? Коле нечего было делать, ему пришлось остаться. Они пошли в комнату. Сначало лег Ванька, и потом уже Коленька. Под утро в 5:15 встал Ваня. Ване нечем было заняться, он решил: (хммм, Коля ведь такой красивый) Он свою руку протянул к Коле, потом Ваня начал нежно проводить рукой по телу Коли. Но Ване не повезло. Коля проснулся. Коля обиделся, оделся, и пошел к себе домой. (что придумать дальше я хз, простите)Часть 2
30 января 2022 г., 16:16