Часть 18
23 февраля 2022 г., 23:15
Примечания:
Часть маленькая , но я хотела написать поскорее новую часть и получилась она маленькой следущую постараюсь написать больше
Прошло около 15-20 минут , но для ребят это казалось целой вечностью.Неудобные и холодные ящики которые находятся под землёй. Чувство тревоги было у каждого , но оно не сильное , но вот у девушки была целая буря внутри вроде как ей и спокойно потому что рядом Эмиль , но в тоже время чувство беспокойства оставалось с ней где-то в глубине.
- Всё хорошо? - слегка встревоженно поинтересовался Иманов , смотря на девушку глазами с беспокойством и лёгкой тревогой
- Да , но немного непривычно находиться в "гробу" под землёй , зная что на тебя может просыпаться всё что угодно и вылиться тоже - ответила вроде как и спокойным , но голосом немного дрожащим от неизвестности
- Ты сильно не волнуйся , если что выйдем когда захочешь - ответил Иманов отвёв взгляд в потолок гроба из фанеры
Прошло около полтора часа и ребята начали засыпать и заливать что душе угодно.Сначала были печеньки , все отреагировали нормально даже покушали , затем был хлеб его тоже некоторые скушали . Но потом начался самый ппц
- АА ТВОЮ МАТЬ ЭТО ТАРАКАНЫ , КАКОГО ЧЁРТА , НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ - неожиданно для всех , даже тараканов крикнула девушка от внезапного появления новых друзей Эмиля и Т/И на время нахождения в " гробу "
- Ну всё солнышко это всёго лишь тараканы - взяв девушку за руку так нежно промолвил Эмиль успокаивая девушку
Пролежали ребята там ещё около 2-х часов и в итоге вышли последние.Как только их достали Иманов заключил девушку в свои объятья прошептав ей на ухо - Ты такая молодец.Вся команда поздравила их отдала им честно заработанные деньги.Эмиль дал свою толстовку котлрую оставил в машине Т/И так как было достаточно холодная погода.Спустя около часа все сидели и обсуждали съёмки кроме Тёмы он принялся за монтаж.Полина сидела обнимая Диму ,Никита и Даник сидели подкатывая друг к другу,а Эми и Т/И сидели и наблюдали за этой картиной , Иманов немного приобнял девушку за плечи и смотрел с улыбкой на счастливых ребят которые были рады находится рядом с такими людьмы как команда Димы Масленникова.
- Может что-то посмотрим , фильм какой нибудь ? - прервав ту атмосферу которая была такой спокойной и родной спросила Полина
- Я за - почти в один голос сказали все остальные
Ребята заказали себе еду к просмотру и выбрали фильм.Когда пришел курьер Дима забрал заказ и все принялись смотреть фильм