А казалось обычные съёмки

PG-13
Завершён
59
автор
Размер:
28 страниц, 8 539 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Прошло около 15-20 минут , но для ребят это казалось целой вечностью.Неудобные и холодные ящики которые находятся под землёй. Чувство тревоги было у каждого , но оно не сильное , но вот у девушки была целая буря внутри вроде как ей и спокойно потому что рядом Эмиль , но в тоже время чувство беспокойства оставалось с ней где-то в глубине. - Всё хорошо? - слегка встревоженно поинтересовался Иманов , смотря на девушку глазами с беспокойством и лёгкой тревогой - Да , но немного непривычно находиться в "гробу" под землёй , зная что на тебя может просыпаться всё что угодно и вылиться тоже - ответила вроде как и спокойным , но голосом немного дрожащим от неизвестности - Ты сильно не волнуйся , если что выйдем когда захочешь - ответил Иманов отвёв взгляд в потолок гроба из фанеры Прошло около полтора часа и ребята начали засыпать и заливать что душе угодно.Сначала были печеньки , все отреагировали нормально даже покушали , затем был хлеб его тоже некоторые скушали . Но потом начался самый ппц - АА ТВОЮ МАТЬ ЭТО ТАРАКАНЫ , КАКОГО ЧЁРТА , НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ - неожиданно для всех , даже тараканов крикнула девушка от внезапного появления новых друзей Эмиля и Т/И на время нахождения в " гробу " - Ну всё солнышко это всёго лишь тараканы - взяв девушку за руку так нежно промолвил Эмиль успокаивая девушку Пролежали ребята там ещё около 2-х часов и в итоге вышли последние.Как только их достали Иманов заключил девушку в свои объятья прошептав ей на ухо - Ты такая молодец.Вся команда поздравила их отдала им честно заработанные деньги.Эмиль дал свою толстовку котлрую оставил в машине Т/И так как было достаточно холодная погода.Спустя около часа все сидели и обсуждали съёмки кроме Тёмы он принялся за монтаж.Полина сидела обнимая Диму ,Никита и Даник сидели подкатывая друг к другу,а Эми и Т/И сидели и наблюдали за этой картиной , Иманов немного приобнял девушку за плечи и смотрел с улыбкой на счастливых ребят которые были рады находится рядом с такими людьмы как команда Димы Масленникова. - Может что-то посмотрим , фильм какой нибудь ? - прервав ту атмосферу которая была такой спокойной и родной спросила Полина - Я за - почти в один голос сказали все остальные Ребята заказали себе еду к просмотру и выбрали фильм.Когда пришел курьер Дима забрал заказ и все принялись смотреть фильм
59 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник