Любовь сложная вещь

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 329 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

ĪĪ

Настройки
Примечания:
По пути в пиццерию Бонни с фредди разговаривали на разные темы.В школе они хорошо дружили, но под конец средней школы они стали меньше общаться из-за учебы. — слушай, ты же вроде был в очках. — произнес Фредди смотря на Бонни.— я операцию сделал, ещё давно года два назад. — ответил Бонни смотря на часы. Фредди был единственным другом Бонни, но ему и не надо было много друзей. В последнее время Бонни чувствует что-то странное, раньше такого чувства не было, ему будто было не комфортно, но в то же время было все хорошо, он старался не обращать на это внимание. Они уже подходили к пиццерии, войдя в нее Фредди поздоровался с охранником и представил ему Бонни сказав что это скоро будет новый рабочий. Фредди сказал подождать его, а пока тот мог пройтись по пиццерии и посмотреть где что. Пиццерия была не особо маленькая ну и не большая. Главный зал, кухня, игровой зал и охрана. Бонни очень даже понравилось это место, в детстве он о таком мог только мечтать, но сейчас другое время и технологии получше будут. После того как Фредди пришел он, пригласил Бонни в кабинет чтобы тот подписал пару бумаг на согласие, что заведение не отвечает за его здоровье итд. — Так, так, так, директора я уже предупредил так что завтра можешь выходить на работу, приходи к шести часам утра и я тебе все объясню. – сказал Фредди убирая бумаги в ящик. Бонни понимал что ему придется нелегко он еле может встать в семь часов, а тут ещё вставать в пять придется чтобы все успеть. – хорошо, я тебя понял, я могу идти? – Бонни опять взглянул на часы и посмотрел на Фредди. – да, конечно – ответил Фредди. Бонни направился к выходу и попрощался с охранником и вышел из здания. Он медленным шагом направился домой, ещё был весь день в переди. День только начался, а он уже успел сделать самое главное. Было уже 9 часов город потихоньку просыпался. Обычно к часу город расцветал. После того как Бонни пришел домой он сразу же сделал себе кофе и сел работать. У него был небольшая работа в интернете за которую платили немного денег на которые он жил. Этих денег ему хватало на жизнь, еда, вода была. Поработав пару часов, Бонни выключил ноутбук и пошел принимать ванную и готовиться ко сну, завтра ему рано вставать, все равно он просидит в телефоне час. Он вышел из ванной комнаты за одеждой, в доме окон почти не было. Взяв футболку и шорты он их оделся и лег в кровать. Посидев минут 15 в телефоне он выключал его, поставил на зарядку и выключил свет. Лег на спину и смотрел в потолок. Заснуть у него никак не получалось. И все равно, ему было как-то некомфортно, это некомфортное чувство уже целый год его преследует, может он сделал что-то не так. Выкинув это из головы он закрыл глаза, заснуть у него не получалось ещё долго, но всё-таки у него это получилось. Проснулся он от резкого звонка будильника. На будильнике было 5:20, принципе он выспался, даже сонливости не было. Он встал с кровати и направился в ванную, чтобы умыться, после того как он умылся он, направился на кухню, чтобы сделать себе кофе(ёчек). Быстро выпив кофе, он оделся и решил написать Фредди.– "ты ещё не в пиццерии?" – Бонни написал Фредди– " я то да, а ты где? "почему я должен так рано на работу приходить, сейчас только 5:34." – " надо приходить за полчаса до открытия" – Фредди усмехнулся про себя. Бонни выключил телефон и пошел на выход из дома. Закрыв дом он быстрым шагом направился в пиццерию. Если он опоздает в первый день, то это будет очень тупо. На улице только рассветало, было пару машин, и немного людей, понедельник все-таки. Уже подходя к пиццерии он посмотрел на часы. Он успел на семь минут дойти до заведения. Войдя внутрь он поздоровался с охранником с которым был уже знаком и спросил где Фредди. – в своем кабинете – ответил ему охранник. Он направился в его кабинет, постучавшись он услышал голос Фредди "Входите." Войдя в кабинет он поздоровался с Фредди. – так, Бонни, сейчас я тебе все расскажу. В первый день ты почти ничего не делаешь, так как ты подходишь на нашу роль я тебе скажу что ты будешь делать. – Фредди встал из-за стола и пошёл к Бонни. Они с Фредди вышли и Фредди начал рассказывать ему что к чему. После пяти минут объяснения Фредди сказал подождать других и подружиться с ними. – я если что предупредил всех что ты новый работник. Так что я тебя представлю им и мы пойдем открывать пиццерию. – сказал Фредди хлопая по плечу Бонни – хорошо – ответил Бонни смотря на часы. Уже было 5:47. Они сели за ближайший стол и начали что-то обсуждать. Тут раздался звук что-то кто-то открыл дверь в пиццерию. Это был Фокси. – Привет Фредди – произнес Фокси подходя к столу за которым сидели Фредди с Бонни – я так полагаю это новый сотрудник. Меня Фокси зовут – Фокси протянул руку. – Бонни, очень приятно – Бонни пожал руку Фокси. – Сюда скоро Чика придет я думаю вы вдвоем разберитесь. А я сейчас приду – Фредди встал из-за стола и направился в свой кабинет. Бонни тоже встал и решил прогуляться по пиццерии чтобы точно знать где что. – Сколько лет? – спросил Фокси. – 19, а зачем тебе эта информация? – Бонни повернулся к Фокси. – у нас тут что-то типо семьи, все о друг друге знаем, хе-хе – Фокси улыбнулся. Бонни начинало все нравиться. Пройдясь ещё раз по пиццерии он услышал тот же звук. Подойдя к выходу он увидел девушку, со светлыми волосами и рост примерно 165-170.Он подошел к ней и поздоровался. – привет, я новый сотрудник, меня Бонни зовут. –Привет, мне Фредди про тебя рассказывал, меня Чика зовут.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)