Что не так с Лампчкой?...

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
9 страниц, 2 041 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Через 20 лет...

Настройки
Примечания:
С того момента как Лампчка и Брялок потрахались прошло целых 20 лет.За это время произошло много всякой хуйни.Например,восересили Бутылыча,узнали что между Чашечкой и Нансенсу что-то большее чем дружба,да и вообще всё было в шоколаде.До одного дня... Лампчка металась по квартире.Она была одета в белое пышное свадебное платье.Она боялась,что в день свадьбы что-то пойдёт по пизде и ничего не получится.Но нет.Она собрала себя в кучу и направилась в ЗАГС,где её должна была жлать её будущая жена.Светобульба ехала не одна.В машине сидели так же Кнайф и Чашечка.Когда они приехали,они пожелали друг другу удачи в новобрачной жизни. Ла:-Удачи вам!Кнайф!Надеюсь,вы с Курасаном не поубиваете там друг друга!Чашечка!Счастья вам с Нансенсу! Ча:-Спасибо Лампчка,и тебе того же! Кн:-Согласен,и да не бойся,не убьём). Когда они вошли в ЗАГС... Началось торжество,ведь праздновали три свадьбы сразу!Регистрировал браки Ёшка,тамадой был Краткий,а праздновали всё в кафе у Чепика.Короче,под конец всё было как всегда.Почти все набухались, кое-кто еле стоял на ногах, кого-то пришлось до дома тащить на руках,но это была самая весёлая свадьба! После все три семьи продолжили общение.Они очень часто бухали гуляли вместе,их дети были друг другу как родные и были знакомы с пелёнок.После уже их дети вступали в браки,а нашим друзьям оставалось только собираться в парке вечером,вспоминая былые времена,пока все не покоились с миром...
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)