И в ответ тишина...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 158 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Откуда Паша узнал?...

Настройки
=Павел сел за стол и грубым голосом произнёс: - А мне бутерброд будет? Камышников отложив свою еду стал готовить Дмитриенко бутерброды, делал он их медленно хоть и ест часто. Серёжа решил спросить: -А почему ты не поздоровался? Фанзи резко разозлился, встал и за стола и с криком произнёс: - Я всё знаю Камышников! Это было странно ведь Паша никогда не называл его Камышниковым, он почти всегда произносил его имя. Фанзи быстро направился к входной двери, обулся и открыл дверь, даже не захлопнув её он выбежал из квартиры. Камышников был сильно удивлён, ведь только вчера они весело общались, но что же произошло?... Серёжа ели сдерживал слёзы, но сел на свой любимый диван, на котором вчера сидел позитивный и добрый Фанзи. Серёга открыл телефон и написал Фанзи: "Паш... Что случилось то?" Серёжа думал что он ответит быстро, но вот час, два, три, четыре а Фанзи не отвечал, хоть много раз заходил в сеть. Серёжа не забывая про Пашу сидел на его страничке в ВК, он смотрел его фотки, думал о нём, читал хорошие комментарии. Серёже надоело терпеть и он выложил историю в ВК ведь в инстаграм зайти нельзя. После этого отбросил телефон, не обращая внимание на уведомление он заснул, хоть был даже не вечер. Уведомления разрывались не от комментариев, а от лс с Ромой...<b></b>
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник