Caterham School

NC-17
Завершён
349
3
автор
Фэндом:
Размер:
141 страница, 45 389 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
349 Нравится 621 Отзывы 95 В сборник

Глава 9

Настройки
Я прошла во внутрь. - Что за жуть, - тихо проговорила я. Но тут дверь резко захлопнулась. Просто закрылась и я не могла ничего сделать. Я услышала какие-то шорохи и шаги внутри комнаты. - Эй..эй, что здесь происходит?!! - закричала я. Кажется, сегодня мой последний день..я - труп. Определенно. - Какого хрена? - сказала я дрожащим голосом. Мне было действительно страшно. Эта непонятная ситуация с парнем..и теперь я застряла здесь, в какой-то старой заброшенной комнате без света и всего остального. А ведь уже ночь..о, Господи!! Я всегда буду попадать в такие ситуации?!! Я попыталась ровно и спокойно дышать, чтобы уравновесить себя хоть как - то..но все зря, мать твою!!! Я попыталась постучать в дверь, как опять услышала шорохи внутри комнаты. Да что же это такое??!! - Прошу, не надо..кто здесь? - спросила я испуганным голосом. - Если ты.. - тут кто-то зашипел. Ну вот. Все. Конец. До свидания мой мир..пока мама, папа..пока Нина и.. - Ну привет, - услышала я очень близко. Проглотнув слюну я попыталась успокоить себя, чтобы не закричать.. - Кто это? Это.. - тут я снова замолчала. Я пыталась распознать голос говорящего.. - Это тот, которого ты конкретно достала. Может припоминаешь? - сказал он с некими остановками в голосе. Ой ой ой..кажется вспоминаю..черт, это же он! Тот парень! Ну все. Теперь он убьет меня здесь или задушит или.. - Ты кто такая вообще? - спросил он грозно меня, от чего я вздернулась. - Я..Ка..Кара. А ты? - посмела спросить я. - Какая разница, кто я? - сказал он быстро. - Что тебе надо от меня? Отвечай! - вскрикнул он и топнул ногой. ОТ этого у меня волосы дыбом встали. Ужас. - Ничего..просто однажды я не совсем туда забрела..потом ещё раз..и ещё раз.. - я говорила все тише и тише, боясь того, что он может причинить мне боль. - Постоянно "нечаянно" попадала? Не слишком ли хорошее совпадение?! - Я правда нечаянно..прости.. - Как я могу доверять тебе? - спросил он, ближе подойдя ко мне. - Просто поверь..прошу, - говорила я жалобно. - Ну уж нет. Так легко я не прощаю. Выполнишь одну мою просьбу - не трону тебя. Не выполнишь - думаю, ты сама поняла.. - Поняла, не маленькая.. - сказала я, опустив глаза вниз. - Молодец. Знаешь где кабинет нашего директора? - спросил он тихо. - Ну..да, - ответила я застенчиво. - Хорошо. Ты должна будешь пробраться туда и забрать мой телефон и ноут. Хорошо? - Ой, я не уверенна, - сказала я прерывисто. - Что? - вздернулся он. - Ну..как ты это себе представляешь? - Вот так. Я сказал, не принесешь...я уничтожу тебя, в прямом смысле этого слова. - Уничтожишь? - сказала я, проглотнув слюну. - Да, уничтожу. Поэтому.. - Хорошо. Когда я должна это сделать? - Сейчас. И без глупостей, Кара, - сказал он очень устрашающе. В его голосе определенно слышались гордость и выигрыш. Он понимал, что у меня нет другого выхода. Я обязана сделать это, иначе.. - Буду ждать тебя здесь же, через час. И только попробуй не выполнить.. Он сказал эти слова и вышел отсюда. Ну и? Что мне теперь делать? Как мне выпутываться из этой истории? Однажды я чуть не спалилась в кабинете нашей воспитательницы, теперь - директор?! Ладно. Другого выхода нет. Я вышла из комнаты и пошла на 3 этаж. Осматриваясь, я прошла к его кабинету. Убедившись в том, что его нет, я быстренько вошла в его кабинет. На удивление, он был открыт. Я начала рассматривать комнату. Ни чем не отличалась от наших. Такое же жуткое помещение с люстрами вроде свечек на потолках. Камин, стоявший по середине комнаты предавал ей ещё более жуткий вид. Открыв полку в столе, я нашла тот самый телефон. Видимо, этот парень очень сильно провинился. Взяв его, и положив в карман, я благополучно закрыла его. Теперь остался ноутбук. Я начала рассматривать все оставшиеся полки - но впустую. Тогда я решила посмотреть в шкафу. Может там что есть? Я открыла этот шкаф и увидела кучу документов. Какие-то подписки, заявления, личные дела..ага, вдали я увидела серенький ноут с надписью: "Пошло все к черту"..думаю, это точно не директора. Только потянувшись за ним, я услышала звуки..кто-то повернул ручку двери? В моем теле заиграли адреналин, страх, в общем, это - непередаваемо. Я не знала, что мне делать и побежала в комнату, находящуюся рядом со шкафом. Открыв её, я немедленно вошла во внутрь и села, ожидая, что тот кто зашел - скоро скроется. Но мои желания не оправдались. Похоже, этот был сам директор, и уходить не собирался. Я решила достать телефон парня и набрать номер Нины. - Да? - ответила она сонным голосом. - Алло, Нина?! Это я, Кара, - сказала я очень тихо. - Что? Кара? - продолжала она. - Ты разве не здесь? - Нет, я..в кабинете у директора..и мне нужна твоя помощь..приходи. Ты должна вывести его оттуда. - Что?! Кара Лоуэвелл! Ты с ума сошла?! - Да.. - говорила я шепотом. - Хорошо. Я уже иду! - сказала она, зевнув мне в трубку. Я сидела и ждала её. Господи, помоги мне! О-о-о... Наконец, минуты через 3 я услышала стук в его дверь. Это была Нина, и что-то внушала директору. При чем внушала убедительно. Дождавшись, пока они уйдут, я вышла из комнаты и прошла в кабинет. Достав этот чертов ноут я благополучно вышла из комнаты. - Фу-у-ух!!! - протянула я, поднимаясь на 4 этаж. Зайдя в ту самую комнату я обнаружила, что парень уже ждал меня. - Ты взяла их? - Да! - ответила я резко. - Ого..а я ошибался, - сказал он с улыбкой. - Ага, - закатила я глаза. - Бибер.. - вдруг выдал он. - Что? - сказала я с недоумением. - Меня зовут Бибер..Джастин Бибер. - Ого! Ты выдал мне свою тайну имени! Это круто, - съязвила я. - Эй, ты думаешь если сделала это для меня теперь тебе все можно? - вдруг он изменился в лице. - Ну вот..а я уже поверила в то, что ты можешь быть добрым.. - Хах..спокойной ночи, Кара, - сказал он, выходя из комнаты. - Пока, - сказала я, дождавшись, пока он уйдет. Затем я сама вышла оттуда и направилась в свою комнату. Там меня конечно ждала Нина. - И как ты это объяснишь мне? - спросила она меня сразу. - Э-э..давай завтра? - Непременно! - сказала она и легла спать. Ну, вот и закончился мой второй день прибывания здесь..немного странно и жутко..но что будет завтра? Надеюсь лучше, или...
349 Нравится 621 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (10)