Выхода нет (устарело)

NC-17
Заморожен
35
автор
Размер:
20 страниц, 4 127 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 67 Отзывы 4 В сборник

7 часть-*ахуеное название*

Настройки
Примечания:
~Сейчас не до улыбки Аза. Есть более важные дела..~ –Хи-хи, Ази-- ты покрылся русянцем.- Промурчал Б̠у̠к̠а̠- Парень 29 лет, с средней длины волос, немного тёмного оттенка красного. На данный момент одет во всё чёрное, худи, брюки и поношенные кеды. –Не твоё дело, боже.. -Начиная разрывается от поступающей агрессии, и желания уебать его об любую поверхность. Проговорил Ази. –Ладно давайте не сорится, нам ещё так несколько часов вместе торчать.- Проговорил Краткий с явным похуизмом. Остальные просто показали головой, ведь не Аз, не Краткий не будет долго ждать и даст пизды. [Остальное время все просто болтали пока не пошли ко Беседке Чепика, Там он продовал выпечку и напитки] –О, наконец-то беседка Чепика!- С искренней радостью в глазах провопила Юлька. -Да БЛЯТЬ, какого хуя ты вобще разоралась животное-!?- Замохнувшись на Юльку, крикнул Г̠л̠а̠г̠о̠л̠ь̠- Еблан с вымовшися оттенком охры волос, которому часто похуй на всё, но Юльку он не любил. Слишком назойливая для него, да и сам тип таких девушек недолюбливает. Ну а какие девушки нравятся? Типичный шаблон любой проститутки. Юлька чуть не плача и дёргаясь пытается куда подальше уйти от Глаголя. Её единственное решение было- Яори. А чем тебе не вариант? И тем более,довольно не плохой лучший друг. Всегда на чеку, может ебануть не по-детски но не часто применяет физической силы, адекватный для такого дерьма. –Держи в себе свои чувства, не выплёскивай на других. - Прихватив руку сделал замечание Яорик(Ярик) [Тип пропустили время] Яори стоял около беседки и решил войти, большая часть компашки остались на улице, там покурить, позвонить, или сьебатся пока есть возможность. Когда он зашёл в беседку негр увидел несколько столиков и само место где сейчас работает Чепик. –Приветик, Чеп!-Крикнул негр своему очень давнему другу. –О, привет Яори! Как жизнь, не помер? Хе-хе -Сказал светло зелёный. -Хахаха как видешь нет. Пока рано)- Он подошёд к стойке за которой стоял наш помидорасик. –Тебе как обычно?-Поинтересовался Чеп. –Конечно:)-Сказал негр.
Примечания:
35 Нравится 67 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)