Что теперь
30 января 2022 г., 18:51
План Дрима был идеально исполнен. Все происходило в замке Найтмера. Киллер, Хоррор и Даст были заманены в тюремную камеру. Благо клеток во дворце было не мало. И Найтмер с Дримом остались сражаться наедине, возле тюремных камер.
Позитив достал лук и стрелу, которую сделал Инк, и запустил ее в осьминога.
Стрела попала в рёбра Найтмера и быстро впитала всю негативную субстанцию, став чёрной. Белый скелет, который был покрыт всем этим упал. Нельзя сказать что он был мёртв. Дрим, увидев вновь прежнего брата, отбросил лук и мигом подбежал к Найту.
-Братик, я так рад тебя видеть! Ты порядке?
-Да, да, все нормально...*кашель*...Не надо так крича-*кашель*-ть ...
Дрим улыбнулся, помогая встать брату.
-Мы наконец можем жить как раньше, ты если хочешь можешь присоединится к нам и-и....
Слёзы счастья потекли из глазниц скелета, больше он ничего внятного не может сказать.
-Шшшшш....
Найт бережно обнял Мечту.
Так они стояли пока плачущий скелет не успокоился.
-Дрим...Я...Дай мне время подумать...я должен все осмыслить.
-Д-да я понимаю, братик. Только дай обещание, что не будешь пытать вернуть себе прежнюю форму.
-Я даю обещание.
Дрим отошёл чуть в сторону и создал портал.
-Братик, а когда и где мы встретимся?
-Давай через два дня. А где...
-Как насчёт Undertale после пути пацифиста?
-Хорошо...
-Тогда до встречи, братик?
-Увидимся...
Дрим ушёл в медленно закрывающийся портал. Найт остался перед камерами один.
-Босс, может вы нас уже выпустите.
Голос вынужденных зрителей заставил подпрыгнуть бедного скелета. Негатив уже забыл что он стоит перед запертыми в камере подчиненными.
-ах да!
Найт открыл клетку.
-Я уже не могу быть вашем босом.Вы свободны, поздравляю! Вот, вы с помощью них сможете покинут это ау.
Негатив положил на не весть откуда взявшийся стол 3 браслета (они направляют магию для перемещения по ау, тем, кто не владеют этой силой).
-удачи...
Найтмер удалился.
-АхАххаХаХахА!
Как только дверь за бывшим боссом захлопнулась, Даст ринулся к столу, попутно истерично смеясь. Схватив браслеты, психопат с издёвкой посмотрел на оставшихся.
-Хей!
Разом воскликнули скелеты, охваченные несправедливостью. Киллер мигом повалил на холодный пол Даста, а Хоррор выдернул два браслета из крепко зажатой ладони.
-Теперь вали куда подальше!
Грубо сказал последний скелет.
Даст, униженный этими действиями, показал средний палец и телепортировался в неизвестную ау.
-Чтож приятель, это твоё.
Хоррор протягивал Киллеру один из браслетов. При этом его голос был более спокойным.
-Да, спасибо... Слушай, а ты уже знаешь куда отправится? Твоя вселенная была же уничтожена.
-И не напоминай, до сих пор грустно. А АУ...Farmtale довольно тихое и спокойное место. А как насчёт тебя? Ты, вроде, все время хотел уйти.
-Сбежать я хотел, но теперь, когда я наконец могу...Я просто не знаю куда.
-Хех, я думаю, ты разберёшься. А я уже пойду. Пока, было приятно работать с тобой.
Хоррор телепортировался, оставляя Киллера наедине со своими мыслями.
Куда сейчас?.....
Примечания:
Надеюсь что вам понравилось начало:)
Реакция бед геев:
-Босс теперь чистый, ну ок, пойду пожру