♡︎алый рассвет♡︎

NC-17
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 719 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Дело было вечером, Фредди сидел в кафе и пил сок, через пять минут к нему подошёл усталый Монти, похоже после тренировки, аллигатор грозно посмотрел на медведя и проговорил: — эй, дай попить Фредд не стал противится и отдал стакан с соком, за один глоток Монгомери опустошил бокал и поставил на стол после чего ушёл. Фредди посидел ещё пару минут и ушёл в свою комнату, так как было уже достаточно поздно тот лёг спать. На утро Фредди проснулся и переодевшись пошёл в зал на репетицию, на удивление там сидел один Монти и перебирал струны на своей бас-гитаре, Фредд сел на край сцены и стал ждать девочек, повисла гробовая тишина которую прервал медведь. — как дела? Монти помолчал пять секунд а потом ответил: — как обычно — мм..понятно.. Проговорил Фредд — а у тебя как? Фредди слегка растерялся. Монти спросил как у него дела? Обычно он никогда не интересовался как дела у него или у кого то из их группы, но сегодня он какой то странный. — аа..скажем нормально Вдруг в зал зашли девочки. — ну наконец то Недовольно проговорил Монти смотря на них недовольным взглядом. — тц..ты всегда чем то недоволен, ну да опоздали на пять минут, и что? — недовольно ответила Роксана и взяла свой музыкальный инструмент, а Чика взялась за свою электро-гитару. После 30-ти минут совместной репетиции они закончили, и всё справились отлично, кроме Монтгомери, медведь подошёл к аллигатору и предложил помощь, Монти нечего было делать как согласиться на помощь своего друга, Фредди взял гитару парня и показал ему пару аккордов которые у него не получались — вот видишь, это не так сложно, попробуй Монти взял свою гитару и попробовал сыграть их, у него получилось но не с первого раза, а когда получилось Фредд похвалил своего друга и ушёл к себе. Через час начался концерт, команда отжигала как могла, всем понравилось их выступление и когда они зашли за кулисы то им очень долго хлопали, а потом Фредди предложил всем собраться и отметить их триумф и все согласились, они собирались в кафе в 10 вечера, они выпили алкоголя, а после девочки ушли оставив парней наедене, вскоре Монтгомери уснул, а Фёдору не оставалось ничего другого кроме как дотащить своего друга до его комнаты, медведь закинул его на спину и понёс в его комнату, на удивление комната была открыта, и когда тот зашёл в нее то перед ним встала такая картина: все вещи разбросаны, стены исцарапанны, и только диван остался целым. Паренёк положил того на кровать и оставил записку где было написано "Ты уснул и я донёс тебя до комнаты" К сожалению в голову ничего не пришло, он просто подписал записку и оставил около дивана, а потом ушёл к себе в комнату, переодевшись тот лёг на кровать и сразу уснул.
24 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)