Искусство-это ложь

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 797 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник

Глава пятая♡︎

Настройки
-Ага.-Манджиро забежал в дом и закрыл за собой дверь. Как только парень зашёл в помещение ощутил лёгкий запах выпечки и табака.Страное сочение конечно,ну что-же поделать.Дом внутри был светло голубой,пол был чисто белый,кухня небольшого размера,лестница на второй этаж,а чуть дальше зал,достаточно просторный и неизвестные двери. ... -Проходи,будь как дома.Что будешь?Чай?Сок?Кофе? -Сок пожалуйста.-сказал Сано отодвинув стул что-бы присесть. -Держи.-сказала Эмико поставив на стол стакан сока и дораяки. -Вааай!-парень обрадовался его любимой сладостью,а девушка не поняла что случилось. -Что?-спросила непонимающе Эмико. -Моя любимая сладость это-дораяки!Ну и таяки! -Моя тоже!-поддержала его Эми. -Можешь ответить на вопрос?-спросил Манджиро.-спрашивай.-Почему ты в школе назвала нас дол..дал.. -Долбоносами.-перебила его Эмико. -Да,а потом Сано-сан,прям официально.. -Мне стыдно что я назвала тебя с твоим другом долбоносоми.Я просто не хотела знакомиться,а вы приставали.А так я всегда обращаюсь по фамилии.-ответила та попивая горячий кофе,который заварила во время маленького диалога. -Ясно..Но всё-таки обращайся по имени,мы ведь всё-таки одногодки. -Тогда ты не подставляй суффикс тян к моему имени. -Хорошо!А можно второй вопрос?-спросил он. -Валяй. -Откуда ты знаешь Мицую? -Моя подруга Сугияма,занимается у него шитьём,а я бывает туда захожу. -Ясненько..ЭМИ-ЧАН У ТЕБЯ ВЕДЬ КОЛЕНКИ РАЗБИТЫ!сказал парень переводя взгляд на ноги.-А..я забыла,щас обработаю. Девушка встала со стула и собиралась идти за аптечкой,как парень взял её за запястье и сказал-Я обработаю,ведь из-за меня ты упала. -Это не обязательно,правда. -Нет обязательно! крикнул парень и встал со стула. -Бегом за аптечкой!-сказал он складывая руки на торс. ... Девушка прошла на второй этаж и зашла в уборную,Сано же покорно шёл за Эмико.Девушка взяла небольшой стульчик встала на него и потянулась на верхнюю полку слегка обнажая ноги.Парень осматривал её взглядом,как дело дошло до ног он смутился и покраснел до кончиков ушей.Эмико достала аптечку и перевела взгляд на парня который покраснел на столько сильно,что его можно было сравнить с помидором. -Майки,ты заболел?Ты весь красный.-Девушка подошла и коснулась его лба губами, а мальчишка от такого действия совсем потерял дар речи. -Н..нет ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!-сказал он и отвернулся.-Пошли уже..пробубнил парнишка -Пошли в комнату.-Сказала девушка и обойдя парня,зашла в комнату. ... Майки побежал за Эмико и зашёл в комнату.Совсем обычная комната,но очень уж просторная человек 10 поместиться точно.В комнате стояла двухспальная кровать молочного цвета,комодик с зеркалом,на котором была разбросана косметика,а так-же маленькие комоды возле кровати,шкаф и круглый коврик светло фиолетового оттенка, светло молочные обои и белый ламинат.Садясь на кровать парень выхватил аптечку из рук девушки и принялся обрабатывать коленки. -ай.. -Потерпи..парень стал дуть на коленки,попутно перевязывая бинтом. -Вот и всё!-сказал он сложив руки на торс. -Спасибо..-слегка смущённо пробубнила она.
Примечания:
48 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник