Искусство-это ложь

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 797 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник

Глава десятая♡︎

Настройки
Надежда угасла.Из глаз полилась слеза, хоть девушка и дала обещание Сугияме.Эмико встала из-за стола положила ключи на стол и сказала: -Дверь закроешь.-и ушла, медленным, больным шагом. -Эми.-не успев подруге договорить, её перебила другая. -Оставь меня.Уйди. Девушка ушла в комнату, услышав звук закрывающийся двери.Скатившись по двери на пол девушка медленно начала плакать.Она не могла поверить что Иоширо попал в аварию.Он умер?.. Хоть их и разлучили с шести лет, но они созванивались, поддерживали общение, даже посылки отправляли друг-другу.Увидев на письменном столе пачку сигарет, взяла их и спустилась на первый этаж, попутно убирая пачку в карман.Отца рядом не было, это радовало.Открыв холодильник она нашла жареную курочку, рис, рыбу, дораяки и таяки, а также пару бутылок пива.Взяв одну Эмико вышла на улицу что-бы хоть как-то освежится после страшной новости.Путь был на детскую площадку.Дойдя до туда она увидела небольшую компанию, но зная что может случится, отсела подальше от них.Эмико открыла бутылку и хлестала прямо из горла.От алкоголя у неё появилось небольшое чувство эйфории, радости, но соображать она стала, конечно-же, хуже.Эмико выбросила бутылку в рядом стоящую мусорку.Захотев полностью поддаться искушению, девушка достала сигарету, поднесла и зажала губами, хотев поджечь её, она не обнаружила зажигалку. -"Может у них есть?» -посмотрев на компанию она двинулась в их сторону. -Извините, у вас не будет зажигалки? -девушка говорила слегка на веселе, из-за алкоголя, ей ударило в голову, и из-за этого, она почти не видела лиц, и плохо слышала голоса. -Эми-чан? -"Это Майки». -Блять-Эмико хотела сказать это про себя, но поняв что у неё вырвалось из уст, развернулась и хотела уйти, но Майки не дал ей этого сделать.Парень перевернул её на себя, и встряхнул за плечи. -Эми-чан! Ты выпила?! -спросил он, но не получил ответа, а лишь озадаченное лицо. Эмико понимала, что нужно собраться с мыслями, она легонько помассировала виски и посмотрела с серьёзностью на Майки, а потом озадачено, ведь у него были ссадины и синяки.Посмотрев на остальных, она тоже заметила раны. -Что за раны? -спросила она и показала пальцем на лица. -Ты не ответила на вопрос. -И не собираюсь.Пошлите за мной. -К.куда? -спросил Мацуно -Ко мне.Буду бить, ругать, и в подвал посажу.-сказала я с серьёзным лицом, у него было на столько испуганное лицо, словами не передать, ГЛАЗА ПО ПЯТЬ РУБЛЕЙ.И не удержавшись я начала смеяться. -Да шучу я, пошлите раны обработаю-сказала я и пошла в сторону дома.
Примечания:
48 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)