Искусство-это ложь

R
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 797 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник

Глава двадцатая♡︎

Настройки
Посмотрев на парня,девушка притянула его за шею,оставив короткий поцелуй на его губах. Пара смотрела друг на друга озадаченными,смущёнными взглядами.Каждый винил себя за этот поступок,не понимая почему.Девушка развернулась и чуть-ли не бежа,зашла в дом.Быстро не снимая обувь Эмико зашагала на кухню,где лучше всего видно двор,на котором сейчас стоит озадаченный Майки.Потихоньку отодвинув шторку, девушка посмотрела в окно,в надежде увидеть двор пустым,но на том-же месте стоял Сано.Он так и не сдвинулся с места,где только-что они поцеловались.Парень простоял две,три,пять минут,но даже не дрогнул.Спустя лишь восемь минут,Сано опустил голову и смотрел вниз,а кулаки его сжались до такой степени,что побелели.Эмико дёрнула совесть,ведь ему тоже жалко что так получилось.Она думала как ей поступить.С одной стороны,она может выйти к нему и извинится,но с другой стороны это должен сделать.. Майки?Решив выйти самой,девушка неторопясь пошла в сторону двери.Ноги стали ватными,руки дрожали,а в горле встал ком.Уже открывая дверь,Эмико услышала громкое "БЛЯТЬ" и удар об что-то каменное.Он был на столько сильным,что девушка подпрыгнула,а изо рта вырвался писк.Руки начали дрожать сильнее.Не из-за страха что Сано сможет сделать ей больно.А из-за страха что Эмико,может сделать больно ему. С полной решимостью девушка вдохнула побольше воздуха и вышла на улицу,но там и не следа парня.Как-будто его вовсе не было.Лишь потресканный кусок какого-то камня,и след шин на дороге. ... Утро следующего дня. Не такое уж оно и доброе..-подумала и девушка и встала с нерасправленной кровати.Вчера Эмико выпила шесть таблеток успокоительного,и заснула только в 6:30,учитывая, что на данный момент 7:Она собрала сумку,сделала бутерброд и одев рубашку и вышла из дома,не забыв взять с собой раскладушку. На счету уже последний седьмой урок,каждые пятнадцать минут девушка проверяла свой телефон,в надежде увидеть сообщение от Манджиро,но не получив желаемого,Эмико просто убрала его в карман кофты.Пять минут,десять,пятнадцать,и наконец девушка чувствует вибрацию в области кармана.Доставая незаметно телефон Эмико увидела сообщение от Сано. ... ~Привет,я могу тебя сейчас забрать?Нам нужно поговорить. ~Хорошо,буду через семь минут. ... На этом диалог закончился,услышав звонок девушка выбежала из класса,сбивая всех с ног.Быстро забирая и переодевая обувь Эмико вышла во двор школы,и увидела Она не спеша направилась к парню,который тем временем сидел на байке опустив голову. -Привет?-начала разговор девушка,махая неловко рукой. -Привет Эми-чан..Мы можем кое куда съездить?..-Парень даже не смотрел в её сторону,просто бурчал себе что-то под нос. -Да,поехали. ... Машины,велосипеды,всё вокруг летело со скоростью света.В этот раз Сано ехал очень быстро,но не смотря на это,Эмико было комфортно ехать рядом с ним,вдыхать его аромат,и утыкаться в шею ему носом.Но не успев насладиться этим моментом,транспорт остановился возле.. пляжа?Парень встал и пошёл в доль берега,а девушка шла хвостиком за ним.Пройдя достаточно много,Эмико не выдержала и начала разговор первой.Не совсем мирный разговор. -И долго ты будешь молчать?!-Пара остановилась,девушка разводя руками,смотрела в спину парня,который был.. грустный?-Но парень лишь молча повернулся и обнял её. -Прости меня..
Примечания:
48 Нравится 72 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)