После конца ИНМТ
31 января 2022 г., 20:46
Примечания:
Привет
( В этой ау после Пшики никого не добавляли )
В ИНМТ победил Бутылыч, он разделил приз со всеми обджектами!
Внезапно, появляются Краткий и Ёшка
Брялок(потом бр,)----Вау! Вы вернулись!
Бутылыч(потом Бу)------Мы скучали!
Бр---Нет!
Краткий---Объявляю начало второго сезона! Это будет кроссовер с САМЫМ ПЕРВЫМ ОБДЖЕКТ ШОУ!
Ёшка (Потом ё)---Да, дорогие, именно так!
Кр---1!2!3! Телепортирую
Внезапно, все исчезли и появились в каких-то руинах...
Примечания:
Короткая часть