Знакомство и составление команд 1
31 января 2022 г., 21:50
Примечания:
Осоандедлкалкфдпрдрсибпчлп
4---Так, так, так....Кто к нам пришел? А! Это вы, итак 18+13=30...1..31?! Нам нужен ещё один участник! Хм..... Пускай это будет...
Ан---Фиолетоворожий.
4---Да! Фиолетик! Ты готов?
Фр---Конечно! Я уверен, что выйграю!
Й---Кхм, кхм! Мы тоже здесь!
Ё---Дорогие, вас 32, может 4 команды по 8!
Всё хосты---Даааа!
Й---Поехали!
Цветок(Потом цв)---СТОП! А ЗА ЧТО МЫ СРАЖАЕМСЯ?!
Икс---Рандомный приз!
Й---Поехали!
Кнайф(Потом Кн)---Ламп, пойдём к...ним? Или останемся с нашими?
Лампчка (потом Лм)---Я хочу новых друзей, а ты Кнайфи?
Кн---Ну можно...
Лм---Идём к ним!
Лампчка указала на Лузера, Огонька и Пузырёк, которые в это время набирали участников.
Огонёк(потом Он)--- Лузер! Я твой самый большой фа...
Договорить он не успел, его перебила наша светобульба
Лм---Привет! Хотите быть в одной команде
Пузырёк (потом Пз)--- Только если твой друг не будет меня колоть!
Кн---Ок.
Лузер(потом Лз)--- Давайте объединимся!
5/8
А в это время...
Пикчер (потом Пч)--- Давай к Кнайфу!
Клеви(Потом Кв)---Эхххх...Ладно
Клеви сказал это, как будто его сейчас пытают.
Пч---Эй, Кнайф, можно к вам?
Кн---Хорошо.
7/8
А в это время ...
Листик поняла, что это шанс вступить в команду к Огоньку и она просто пришла и без лишних разговоров вступила
8/8
Первая команда сформирована, что будет дальше?
Примечания:
На сегодня всё