Кто же предатель?
2 февраля 2022 г., 21:47
Примечания:
Я сделал это!!!!
Й---Настало время исклю...
4---Время торта на кону!
У нас 2 голоса! Есть ещё один, но он написан после конца голосования!
Ё---Не волнуйся, в следующем голосовании ты обязательно успеешь!
4---Ага, сразу скажу, Блоки, Дощечик, Цветок, Чашечка, Губик и Фиолетоворожий спасены!
Кр---Это получается...Либо я, либо Пшика? ЛИБО Я! ЛИБО ПШИКА!?!
Й---Курасан...Ты.................
Икс-Спасён, т.к. ща Пшику проголосовали первее!
Кр---Слава Суши-Богу!!!!!!
Зм(издалека)---Ты же не веришь в Суши-Бога!
Кр---Теперь верю!
4---Второе испытание будет из Б.З.Б! из Б.З.Б!
Й---Опять?
4---Да, следующие 2(Фу, 2!) придумываете вы! В общем! Я возьму разум одного участника из каждой команды и перемещу в другую команду! Маскировка самозванца идеальна! Последняя команда, нашедшая самозванца будет пол угрозой исключения!
Поехали!
Все команды переместились в маленькие комнаты.
Начнём с команды "Блокины Забавные Операции Международно",т.к. они проиграли в прошлый раз.
Бл---Вот блин! Почему мы проиграли?!
Кр---Не знаю. Я не хочу об этом говорить. Когда мне сказали, что я в двойке заголосованных, я чуть не родил! Даже причем того, что я обджект и не могу родить!
Чш---Куря, тише, отдохни, подумай обо всём...Может тебе станет лучше? Я так всегда делаю с Лампчкой.
Кр(со злой ухмылкой)---Лампчкой, говоришь, да Чах, или лучше сказать... Кнайф!
Команда "Блокины Забавные Операции Международно" телепортирована на поляну
4---"Блокины Забавные Операции Международно" спасены!
Кн---Вот блин, прокололся на таком вопросе!
У команды "ЧЕГО":
Гм---Эй, Брялок, давай....перестанем сраться?
Бр---окей
Тм---Да!
Бу---Мне лично пофиг.
Бр---Это он.
Брялок указала на Бутылыча
Бутылыч превратился в Нансенсу и комната пропала
Икс---"ЧЕГО" спасены!
У команды ЙОЙОЛТОРТ
Лм---Кнайфи, какой к нас план?
Кнайф показал что-то на языке жестов
Листик(потом Лс)---Может это не он, а Слезинка?!
Огн---Согласен!
Лм---Стойте! Вы что, не помните, как он орал, когда Блоки пытался спереть наш торт!
4---Команда "ПОБЕДИТЕЛИ ¿?" Спасена! Это значит, команда ЙОЙОЛТОРТ под угрозой исключения!
Леденец (потом Лд)---Вау, Желатин, как ты это понял?
Желатин(Потом Жт)---Никак. Я просто тыкнул наугад.
Й---Похоже, команда"ЙОЙОЛТОРТ" проиграла, значит голосуйте в комментариях используя букву в квадратных скобках за того кто заслуживает исключения, обджект, который наберёт больше всего голосов покинет шоу!
Кнайф-[А]
Лампчка-[Б]
Огонёк-[В]
Листик-[Г]
Лузер-[Д]
Пузырёк-[Е]
Пикчер-[Ж]
Клеви-[З]
Голосование закончится 3 февраля в 18:00
Если будет ничья, исключён тот, за кого проголосовали первее!
Примечания:
Простите, что такая мелкая часть(