Готовим коктейли
5 февраля 2022 г., 21:27
Примечания:
Ура 2 страницы
Ё---Привет, дорогие! Сегодня торт на кону проводить я , т.к. у краткого личные дел
4---Чёёёёёё?! Он ещё и лично не явился?! Ну шикарно, 11-й!
Икс---Можно без отсылок на Землю Королей?
4---ладно. Личные дела у него, колбаса деловая!
Ё---В общем, все спасены, кроме Калитки и Пилы...
Пл---О нет! Меня могут исключить, за то, что я накосячила в 3-м испытании!
Калитка(потом Ка)---А меня...За...Я даже не знаю!
Ё---Калитка, ты в порядке?
Ка---Нет! Я боюсь...
Ё---Мне больно на это смотреть...Фоур, Икс, давайте вы.
Икс---Из 5 голосов Пила набрала 2... Калитка...
Ка---Я поняла. Фоур, я готова.
Фоур засосал Калитку в В.Ы.Х.О.Д.
Пл---Мне её очень жаль...Эххх...
Тако(Потом тк)---Не волнуйся, Пила, я всё ещё здесь, чтобы поддержать тебя!
Пл---Спасибо!
4---Сегодня вам нужно будет сделать коктейль, основные ингредиенты перед вами, остальное добывайте сами!
У команды ЧЕГО:
Бр---Давайте сделаем алкогольный коктейль!
Все-----Дааааа
Гм---Зачем?
Бр---Чтобы Фоур поплыл и поставил нам 10!
Тм---А где мы возьмём алкоголь?
Бр---Йгройш в Бутылыче!
Брялок попросила Бутылыча отлить немного йгройша в стакан.
Бр---остался Лайм.
Пл---О, я знаю трюк!
Пила пошла к Фоуру
Пл---Фоур! Дай нам лайма!
4---Это для коктейля?
Пила начала заикаться. Подошла Гольфный мяч.
Гм---Конечно нет!
4---Тогда ок!
Фоур дал им лайм, они сделали коктейль
4---Я не пьянею, так что 5/10
У команды БЗОМ:
Цв---Есть идеи?
Внезапно Сока достала молочный коктейль"Смешарики"(не реклама. Хотя хотелось бы) и отдала его Фоуру.
4---+бесконечность/10
Жт---И что нам делать? Все работают очень быстро!
Лд---И правда. Слезинка, ты всегда знаешь, что делать!
Слезинка взяла молоко и мороженое, положила их в миксер, дальше взяла Курасана, убила его, и вылила сгущёнку в коктейль.
Подала Фоуру всё готовое, но она не знала, что Курасан давно не умирал и сгущёнка скисла
4---Команда ЙОЙОЛТОРТ может не стараться, ПОБЕДИТЕЛИ¿? проиграли! Зрители:
Голосуйте в комментариях используя букву в квадратных скобках за того кто заслуживает исключения обджект который наберёт больше всего голосов покинет шоу.
Если голоса будут равные то я использую колесо фортуны.
Стёрка-[А]
Шарик-[Б]
Нансенсу-[В]
Слезинка-[Г]
Желатин-[Д]
Леденец-[Е]
Рубин-[Ж]
Голосование закончится 6 февраля в 13 00
Примечания:
О о о и аааааа о о о и у и
О о о и аааааа о и и и о и хаха