Выйти из В.Ы.Х.О.Д.а!
11 февраля 2022 г., 22:02
Примечания:
Я дед инсульт
4---Итак, пришло время торта на кону! Все спасены, кроме Желатина и Нансенсу.
Нс---Мне как-то пофиг.
4---В таком случае...
Фоур засосал Нансенсу в В.Ы.Х.О.Д
4---А сегодняшним испытанием у нас будет....
А в это время в В.Ы.Х.О.Д.е
Пл---Ура, перемена!
Пш---Эй, Пила?
Пл---Да?
Пш---Ты же знаешь, как это решать?
Пл---Знаю, но тебе не скажу! Ты обидела мою подругу Кал!8!ку!
Дверь открылась. Там была Нансенсу.
Нс---Привет.
Пш---Так! Всё! Мне это надоело! Я устала тут сидеть!
Кл---Нам всем. Но что ты предлагаешь? До конца сезона мы отсюда не выйдем.
Пш---А может и выйдем... Пила....
Пшика взяла Пилу и проломила ей дверь( ту самую, в которую ушла Выключатель) Пила упала и столкнула балку. За дверью был тот самый серый водопад.
Пл---А как вы выберетесь?
Кл---Не волнуйся Пил, мы что-нибудь придумаем! Эй, ребят! В.Ы.Х.О.Д ведь стал намного больше. Возможно это балка присоеденена к глазу Фоура. Давайте строиться!
И началось строительство.
А в это время....
4---А вы зрители, выбирайте, кого из В.Ы.Х.О.Д.цев вы снова хотите видеть в шоу! Исключение будет проведено сокомандниками проигравших. Голосуйте в комментариях используя букву в квадратных скобках за того кто заслуживает исключения обджект который наберёт больше всего голосов покинет шоу если голоса будут равные то я использую колесо фортуны.
Пшика-[А]
Клеви-[Б]
Пила-[В]
Калитка-[Г]
Фиолетоворожий-[Д]
Пузырёк-[Е]
Замазыч-[Ж]
Шарик-[З]
Нансенсу-[И]
Примечания:
Вот так