Хз как назвать
24 февраля 2022 г., 21:20
Примечания:
Надеюсь, у вас всё хорошо
4---Пришло время торта на кону! Итак, у нас 2 голоса за огонька и 2 за Лузера. Колесо фортуны захотело исключить Огонька! Пока!
Икс---Сегодняшнее испытание, это бежать по лестнице, прыгнуть с неё и не упасть участвует один с команды! Поехали!
У команды ЙОЙОЛТОРТ
Кн---Окей, я пойду.
Лс---Эй! А почему ты?! Ты даже мяч не можешь кинуть
Кн---Я пойду и точка.
У команды БЗОМ
Бл---Дощечик, пойдёшь?
Дщ---Ла!
У команды ЧЕГО
Тк---Я наверно пойду. Пока.
Итак все собраны. Командиры побежали.
Дощечика спасла Чашечка
Тако просто хорошо прыгнула, а Кнайф споткнулся о пылинку и упал
Й---Т.к. Кнайф дебил, команда ЙОЙОЛТОРТ проиграла 2 раз подряд. Голосуйте в комментариях используя букву в квадратных скобках за того кто заслуживает исключения обджект который наберёт больше всего голосов покинет шоу если голоса будут равные то я использую колесо фортуны
Кнайф-[А]
Лампчка -[Б]
Листик-[В]
Пикчер-[Г]
Клеви-[Д]
Слезинка-[Е]
Примечания:
Скоро будет анимированная версия