Лампчка снова сдохла
1 апреля 2022 г., 18:21
Примечания:
Стройте теории х4
Й---Ага, да! Только нужно вытащить их из В.Ы.Х.О.Д.а. Надо передать Ё.
А в это время...
Курасан идёт себе идёт, никого не трогает и видит бумажку с голосами.
Кр---Фух, слава Суши-Богу! Так стоп! Это же Краткого! Надо отдать.
Булка подходит к малине и издалека слышит.
Й---...Клубок...Превратил в предмет...Продадим...
Кр(в мыслях)---Ну нахуй, я пошёл.
Курасан пришёл к остальным
Кр---Все сюда! Так, Краткий хочет продать всех, кроме финальной 2! А ещё, Лузер...
Й---Я вам не мешаю? У меня дела, Фоур с Иксом куда-то делись, скоро придут, Курасан, у тебя бумага, проводи торт на кону!
Кр---Окей.
Чашечка, Лампчка, Теннисный мяч:
У вас по нулям. Из 5 голосов я набрал...2!
Лузер...Тебе пора.
Лз---Меня продадут. Отлично, эхххх, как я понимаю, это наша последняя встреча. Прощайте, мне с вами нравилось.
4---Мы вернулись! Краткий нам сказал, что кейк эт стэйк уже провели, Лузер, или отсюда!
Фоур засосал Лузера в В.Ы.Х.О.Д.
Лм---Оавоаоша на лвгврвлшввыуввлвта
Чш---Что?
Й---О нет! Кажется, ей плохо! И у меня есть всё для лекарства кроме опилок! Эхххх, первые 3 обджекта, которые принесут мне опилки, победят!
Чш---Пил, поможешь?
Пл---Окей!
Чр---Профайли, что будем делать?
Пф---Не знаю...
Тм---Я вообще ничего сделать не могу! Или могу?
К этому времени Куря, Чаха и Пила побежали к Краткому.
Тм схватил Пилу и распилил Пикчера.
Тм---Есть!
Пл---Убивать плохо!
Пила кикнула Теннисного с сервера и побежала к 11-му
Й---Курасан, Чашечка и Пила получили иммунитет остальные будут под угрозой исключения!
Пикчер
Теннисный мяч
Чарджери
Профайли
Примечания:
Итак, продолжаем строить сюжет