>Plov Автор<
Обычный день клонов. Ничего не происходит. Если только Вару опять издевается над Зонтиком, обзывая его голубым, нюней, тряпкой и как-же без обливания краской. На плачь прибежал Феликс и начал успокаивать Зонтик и одновременно отчитывать Вару какой он плохой и бла бла бла. На крики пришёл Куромаку К: Вару ты надоел со своими «Шутками», я звоню Пику В: напугал, что он мне сделает? На голос Вару пришёл Габри. Бубновый валет подошёл сзади и обнял Зелёнку. Куст ответил тем же. За это время Куромаку позвонил Пику. *Пик взял трубку* К: Пик поговори со своим вальтом П: и что мне ему сказать? «Вару хватит обливать Зонтика»? Он как всегда не послушает меня К: приходи домой и поговори с ним лично П: Зачем? Я же сказал что он меня не послушает и продолжит издеваться над ним К: тогда применил силу П: думаешь я так не делал? Я сто раз так делал, но как видишь он не понял К: приходи домой и поговори с ним *Куромаку отключился* #мысли#П: какой же он тупой, щас приду домой и Вару будет не сладко....... Как мы видим Пик собрался домой и серьёзно поговорит с Вару или что нибудь по серьёзнее разговора. Пока Пик идёт домой Феликс помог Зонтику отмыть краску. Куромаку отчитавал Вару, а Габри его защищал. Спустя 10 минут пришёл Пик. Все уже за это время успакоились. Рогалик защёл в свою комнату. Когда Пик переоделся, то он позвал Вару к себе. Через несколько секунд в комнату Пика зашёл Куст. В: звал? П: я хочу с тобой поговорить) В: хули улыбаешься? Вару тогда стало не по себе П: ты уже надоел со своими шутками, Куро мне все мозги прожужал чтобы я с тобой поговорил, но ты не понимаешь не по хорошему, не по плохому, поэтому остаётся один вариант) В: какой же? Пик не стал объяснять Вару и взяв его за воротник при этом прижав к стине поцеловал в долгий поцелуй. Длился он 2-3 минуты. За это время Вару чуть не задохнулся. Когда Пик разцепил поцелуй, то Вару начал жадно глотать воздух и немного постановая. Пик же опять поцеловал Вару, не давая ему нормально дышать. Рогалик поставил на пол бедного Куста и начал кусать его шею и оставлять алые засосы. Вару немного постановал когда Фиолетовый оставлял засосы на его бледной коже В: П...П...Пик пе-перестань, пожалуйста..... П: не указывай что мне делать С злостью сказал Пиковый Король. Тогда Вару попытался отталкнуть его, но Пик схватил кисти рук и держал их чтобы Зелёнка ничего не мог сделать. В: прошу Пик, хватит, я всё понял П: я так не думаю И Пик сильнее укусил Куста за шею В: мгх~ Пику это понравилось и он захотел чтобы Вару ещё постанал ещё. У него была хорошая шумоизоляция, такая что можно было включить на всю громкость музыку и её никто не услышит, чёт я отвлеклась🗿. И тут Рогалик начал лезть по кофту Вару. Но к счастью или к грусти в дверь Пика постучался и вошёл Габриэль. Г: что вы делайте? П: не твоё дело #мысли#В: Габри ты мой спаситель Г: я пришёл чтобы забрать Вару П: он не может Г: почему? П: Он занят и вообще выйди из моей комнаты Г: я без Вару не уйду! П:уйдёшь Пик встал и подошёл к Габриэлю и выталкал его из комнаты. П:можем продол........ За это время пока Габри "отвлекал" Пика Вару спрятался П: Ты где? #мысли#В: в пизде П:выходи по хорошему, если я тебя найду будет хуже Вару опять стало не по себе и он решил не выходить, вдруг он не посмотрит под кровать П: не выходишь, да? Ну тогда я тебя щас найду У Куста сильно забилось сердце, казалось что его было слышно.Часть 1
31 января 2022 г., 00:36
Примечания:
Старалась написать много =']
Примечания:
Забыла сказать что Габри лд Вару