Часть 5
20 марта 2022 г., 11:35
Примечания:
Я чуть не сдохла пока думала часть, а как у вас дела :)
Пока Пик пытался дозвониться до Вару на звук пришёл Джокер. Он взял тел и ответил
П: ВАРУ ТЫ ГДЕ?
Дж: в пизде
П: Джокер?
Дж: ты как думаешь?
П: откуда у тебя телефон Вару?
Дж: даже не знаю, наверно украл
П: я серьёзно
Дж: я тоже
П: да бля Джокер, где Вару?
Дж: у меня, а что?
П: скажи ему чтобы шёл домой
Дж: нет, он будет жить у меня
П: схуяли?
Дж: бля заебал, дай поспать
*Джокер отключился*
П: чёртов Джокер.....
Джокер положил телефон Вару на тумбочку возле кровати и ушёл на кухню чтобы что-то приготовить
}Через 2 часа{
Вару проснулся и пошёл на кухню. Красный сделал яичницу и сидел за столом. Когда Вару зашёл на кухню, то он почувствовал приятный запах
Дж: доброе утро
В: доброе
Дж: ну так что? Расскажешь как тебя выгнали?
Вару уже забыл про это и начал выдумавать
В: эм..... Ну..... Я облил Зонтика краской и меня выгнали <:)
Дж: а если честно?
В: ну......... Я облил Зонтика краской, на егоплач пришёл Биполярник и Курилка
Дж: иииии?
В: Курилка начал говорить что позвонит Пику, в этоге он позвонил ему и что-то говорил про то чтобы он поговорил со мной
У Вару появилось какое-то чувство грусти (я хз как это описать <:_)). Куст сел за стол продолжая говорить про это.
В: спустя некоторое время пришёл Пик и позвал меня в свою комнату......
Вару было тяжело вспоминать тот ужасный день.
Дж: он что-то тебе сделал?
Вару поматал головой что означало "да"
Дж:ты можешь сказать что он сделал?
Куст немного подумал и сказал
В: он..... Он.....
По щеке Вару потекла слеза. Джокер понял что он сделал
Дж: я скоро вернусь.....
Через несколько минут был слышан хлопок дверью. Вару встал и пошёл в комнату за телефоном. Когда он его взял то он увидеть пропущенные звонит от Пик. Он думал зачем он ему звонил
Примечания:
Возможно сегодня выйдет ещё одна часть :)