Часть 1
30 января 2022 г., 23:34
Примечания:
Приятного чтения♡︎
Немного о тебе:
Тебя зовут Т/И Каллен
Тебе 18 лет
У тебя очень хорошие отношения с родителями и много увлечений
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
(Утро на часах было ровно 8:00 ты сидела завтракала то своей семьёй)
Т/И-Мамуль ты не против если после завтрака я пойду к семье Мадригаль?
М (мама т/и)-Конечно нет если хочешь иди)
Т/И-Спасибо большое
(Ты позавтракала и пошла к себе в комнату собираться.Через минут 30 ты уже была собрана.Ты спустилась к родителям поцеловала их в щечку и ушла)
Т/И-Пока мам пока пап
М-Пока доченька
(Ты вышла из дома и направилась к Касите)
*Мысли т/и*
*Боже почему меня так тянет к нему*
(Через 20 минут ты была уже возле Каситы)
Т/И-Привет, Касита
(Вилла сразу же начала хлопать ставнями и черепицей, и это услышала Долорес)
Д-О солнышко привет
Т/И-Приветик Долорес
(Девушка сразу полетела на тебя с обнимашками.Вы обнялись и направились в виллу)
Т/И-Долорес а где все? Почему так тихо?
Д-А всё ушли в город по своим делам остались только я и Камило
Т/И-Камило тоже остался? Но почему?
Д-Да я не знаю по чему он не пошёл
*От лица Камило*
*Мысли*
*Ну почему же она меня так ненавидит я ведь не чего ей плохого не сделал, как же я люблю её.Хммм у меня есть идея*
Камило шёпотом-Долорес иди сюда пожалуйста только не говори т/и что я тебя позвал.
*От лица Т/И*
Д-Т/И посиди немного одна мне нужно кое куда сходить
Т/И-Да хорошо
(Долорес ушла а ты сидела одна)
*От лица Камило*
Д-Ну и чего ты меня звал?
К-Мне нужна твоя помощь
Д-А в чём именно?)
К-Ты можешь немного посидеть здесь я хочу притвориться тобой и поговорить с т/и пожалуйста
Д-Хмммм…ладно
К-Спасибо сестричка
Д-Иди уже
(Камило перевоплотился в Долорес и пошёл к тебе)
*От лица Т/И*
Д (К)-А вот и я)
Т/И-Ну наконец то я уже заскучала.А где ты была?
Д (К)-Да так воды ходила пить
Т/И-А понятно
Д (К)-Слушай т/и ты же мне доверяешь?
Т/И-Конечно больше всех на свете
Д (К)- Тогда расскажи что ты на самом деле чуствуешь к Камило? Не переживай не кто этого не узнает честно)
Т/И-Ну если быть честной то.....на самом деле он безумно мне нравится.
*Мысли Долорес*
*Просто находится в шоке так как думала что ты его ненавидишь *
*От лица Камило*
*Чт…что я думал она меня ненавидит боже это мой шанс*
*От лица Т/И*
Т/И-Ну и чего ты молчишь?
(Ты смотрела на девушку как вдруг)
Д (К)- Т/И только не сердись
Т/И-Что ты о чём?
(Ты смотрела на девушку с непониманием как в друг за секунду перед тобой уже сидела не Долорес а Камило.Ты сразу поняла в чём дело)
Т/И-Сук@ Камило ты что @хуел?
К-Т/И спокойно (парень начал потихоньку отходить от тебя а ты встала и пошла за ним)
Т/И-Ты вообше понимаешь что ты сделал и что теперь.....ты знаешь правду. (Ты опустила голову в пол и просто стояла.А Камило подошёл и хотел обнять но не стал)
К-Т/И прости просто знаешь ты…ты тоже мне очень сильно нравишься поэтому я и решил перевоплотится в Долорес потому что знал что ей ты не соврешь)
(Ты стояла и смотрела в пол а потом посмотрела на парня и увилела в его глазах жалость и грусть.Ты подошла и обняла его а он обнял взаимно выстояли так минуты 2 пока не пришла Долорес)
Д-Опаа голубки я уже здесь
(Вы с Камило вздрогнули и немного отошли друг от друга)
Д-Я вообще спустилась что бы сказать что щас уйду потому что услышала как меня зовут в городе так что не скучайте)))
Т/И-Хорошо удачи
(Долорес ушла а вы с Камило остались вдвоём)
К-Слушай принцесса может пойдём в мою комнату?
Т/И-Хммм ну я не против
(Камило взял тебя за руку и вы направились в его комнату.Как только вы зашли он сразу лег на кровать а ты села рядом)
Т/И-Вау а у тебя уютно
К-Это да мне очень это нравится
(Ты сидела и осматривала комнату как вдруг пареня охватил твою талию рукой и повалил на кровать)
К-Полежи со мной принцесса
Т/И-Ну я не против.
Примечания:
Ну пока что всё миленько
Но это пока