От тихой ненависти до громкой любви

NC-17
Завершён
116
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 710 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 246 Отзывы 28 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Немного о тебе: Тебя зовут Т/И Каллен Тебе 18 лет У тебя очень хорошие отношения с родителями и много увлечений ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ (Утро на часах было ровно 8:00 ты сидела завтракала то своей семьёй) Т/И-Мамуль ты не против если после завтрака я пойду к семье Мадригаль? М (мама т/и)-Конечно нет если хочешь иди) Т/И-Спасибо большое (Ты позавтракала и пошла к себе в комнату собираться.Через минут 30 ты уже была собрана.Ты спустилась к родителям поцеловала их в щечку и ушла) Т/И-Пока мам пока пап М-Пока доченька (Ты вышла из дома и направилась к Касите) *Мысли т/и* *Боже почему меня так тянет к нему* (Через 20 минут ты была уже возле Каситы) Т/И-Привет, Касита (Вилла сразу же начала хлопать ставнями и черепицей, и это услышала Долорес) Д-О солнышко привет Т/И-Приветик Долорес (Девушка сразу полетела на тебя с обнимашками.Вы обнялись и направились в виллу) Т/И-Долорес а где все? Почему так тихо? Д-А всё ушли в город по своим делам остались только я и Камило Т/И-Камило тоже остался? Но почему? Д-Да я не знаю по чему он не пошёл *От лица Камило* *Мысли* *Ну почему же она меня так ненавидит я ведь не чего ей плохого не сделал, как же я люблю её.Хммм у меня есть идея* Камило шёпотом-Долорес иди сюда пожалуйста только не говори т/и что я тебя позвал. *От лица Т/И* Д-Т/И посиди немного одна мне нужно кое куда сходить Т/И-Да хорошо (Долорес ушла а ты сидела одна) *От лица Камило* Д-Ну и чего ты меня звал? К-Мне нужна твоя помощь Д-А в чём именно?) К-Ты можешь немного посидеть здесь я хочу притвориться тобой и поговорить с т/и пожалуйста Д-Хмммм…ладно К-Спасибо сестричка Д-Иди уже (Камило перевоплотился в Долорес и пошёл к тебе) *От лица Т/И* Д (К)-А вот и я) Т/И-Ну наконец то я уже заскучала.А где ты была? Д (К)-Да так воды ходила пить Т/И-А понятно Д (К)-Слушай т/и ты же мне доверяешь? Т/И-Конечно больше всех на свете Д (К)- Тогда расскажи что ты на самом деле чуствуешь к Камило? Не переживай не кто этого не узнает честно) Т/И-Ну если быть честной то.....на самом деле он безумно мне нравится. *Мысли Долорес* *Просто находится в шоке так как думала что ты его ненавидишь * *От лица Камило* *Чт…что я думал она меня ненавидит боже это мой шанс* *От лица Т/И* Т/И-Ну и чего ты молчишь? (Ты смотрела на девушку как вдруг) Д (К)- Т/И только не сердись Т/И-Что ты о чём? (Ты смотрела на девушку с непониманием как в друг за секунду перед тобой уже сидела не Долорес а Камило.Ты сразу поняла в чём дело) Т/И-Сук@ Камило ты что @хуел? К-Т/И спокойно (парень начал потихоньку отходить от тебя а ты встала и пошла за ним) Т/И-Ты вообше понимаешь что ты сделал и что теперь.....ты знаешь правду. (Ты опустила голову в пол и просто стояла.А Камило подошёл и хотел обнять но не стал) К-Т/И прости просто знаешь ты…ты тоже мне очень сильно нравишься поэтому я и решил перевоплотится в Долорес потому что знал что ей ты не соврешь) (Ты стояла и смотрела в пол а потом посмотрела на парня и увилела в его глазах жалость и грусть.Ты подошла и обняла его а он обнял взаимно выстояли так минуты 2 пока не пришла Долорес) Д-Опаа голубки я уже здесь (Вы с Камило вздрогнули и немного отошли друг от друга) Д-Я вообще спустилась что бы сказать что щас уйду потому что услышала как меня зовут в городе так что не скучайте))) Т/И-Хорошо удачи (Долорес ушла а вы с Камило остались вдвоём) К-Слушай принцесса может пойдём в мою комнату? Т/И-Хммм ну я не против (Камило взял тебя за руку и вы направились в его комнату.Как только вы зашли он сразу лег на кровать а ты села рядом) Т/И-Вау а у тебя уютно К-Это да мне очень это нравится (Ты сидела и осматривала комнату как вдруг пареня охватил твою талию рукой и повалил на кровать) К-Полежи со мной принцесса Т/И-Ну я не против.
Примечания:
116 Нравится 246 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)