От тихой ненависти до громкой любви

NC-17
Завершён
116
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 710 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 246 Отзывы 28 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
*Тем временем от лица автора* (Вся семья сразу же без раздумий начала поиски Долорес.Все члены семьи разделились на несколько человек и искали в разных местах.Исабелла,Луиза и Мирабель обыскивали город и спрашивали его жителей.Пеппа и Феликс искали возле озера.Джульетта и Агустин решили полностью обыскать дом.Бруно и Антонио искали возле Каситы.А ты,Камило и Альма решили сходить к семье Гузман.Подойдя к их дому вы постучали в дверь.Через минут пять вам открыл дверь Марианно.) М-Добрый вечер,Абуэла,вы что то хотели? А-Да.Долорес пропала... (Сначала Марианно даже не поверил,но потом когда он посмотрел на лицо т/и и Камило,его моментально схватила паника.) М-КАК ПРОПАЛА?ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.... А-Успокойся,мы и сами не можем в это поверить,но к сожалению это так. М-Чем я могу помочь,что бы найти её? А-Нам понадобиться твоя помощь в поисках. М-Понял.Тогда отправляемся прямо сейчас. (Теперь к вам четверым присоеденился Марианно.Вы решили направиться к Касите что бы узнать как проходят поиски.По пути вы встретили Ису,Луизу и Миру.Они сказали что поиски не увенчались никаким успехом.Вы подошли к Касите и сразу встретили Бруно и Антонио.) А-Бруно,как у вас успехи? Б-Долорес мы не нашли,но зато нашли её повязку. Камило-Повязку?Но она её не почти не снимает. Б-Вот именно,но самое странное было то,что мы нашли её возле леса... Т/И-Мне кажется,что нам нужно искать её там. *Тем временем от лица Долорес* Д-Карлос одумайся,мы же брат и сестра...Ты не можешь так поступить. Карлос-Дауж сразу видно ты плохо меня знаешь,сестрёнка.Не бойся я просто немного с тобой поиграю и отпущу...ну если ты останешься жива) (От этих слов сердце Долорес сжалось в камок.Пульс был очень быстрым,голова немного кружилась,тело немело.) Карлос-Кстати,тебе так идут распущенные волосы) Д-Что...?Но где повязка? Карлос-Пока я тебя сюда нёс она меня выбесила,и я просто снял и выкинул её.Чтож хватит разговоров,пора переходить к делу) Д-Карлос,пожалуйста,отпусти меня,я кричать буду! Карлос-Кричи,сестрёнка,кричи сколько хочешь,всё равно никто тебя не услышит) (Тут Долорес не выдержала и начала плакать.Солёные слёзы текли по щекам.А Карлос стоял и улыбался.) Карлос-Даю тебе возможность выбрать,что мы сделаем первым делом.Вариант 1)Вырвать зубы,вариант 2)Зашить рот 3)Я могу просто трахнуть тебя до полу смерти)))) (После этих слов у Долорес просто началась истерика.Она плакала,кричала и вертела головой во все стороны.) Карлос-Ну раз ты молчишь,значит я выберу сам.Учитывая то,что мне уже надоели твои крики.....я выбираю вариант 2.Зашить тебе рот. Д-НЕЕЕТ!КАРЛОС ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО.Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО. (Она плакала и умоляла Карлоса не делать этого,но тот совсем её не слушал.Он подошёл к столу который стоял в углу комнаты и взяв в руку иглу и нитку подошёл к Долорес) Карлос-Ну что ты готова?Думаю да) Д-ПОЖАЛУЙСТА,УМОЛЯЮ,НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! К-ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ,ЗАЕБАЛА! (По голове Долорес пришёл сильный и оглушительный удар.Из-за которого она потеряла сознание)
Примечания:
116 Нравится 246 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (12)