От автора°
4 марта 2022 г., 20:21
Здравствуйте, кто это читает
Автор данного фанфики проживает в Украине и состояние у нас не из лучших, окупанты нападают на жилые дома при этом говоря что они не знали что едут воевать
Прошу прощения за отсутствие у меня часто отсутствует связь так как я нахожусь в бомбоубежище когда будет возможность я выпущу 5 часть
Если можете розкажите ваше мнение о моём фанфике<3
Примечания:
5 часть фанфика готовится в заметках и когда снова выйду на связь выпущу её